В Донецкой области кандидата в нардепы переехал паркетник "Хюндай"

В Горловке подрались кандидаты в депутаты. Фото: segodnya.ua

В Горловке подрались кандидаты в депутаты. Фото: segodnya.ua

События
13 сентября 2012 12:56
Автор: Ольга Тодорова

Стали известны подробности потасовки между кандидатами в депутаты в Горловке.

"В городе" уже сообщал, что инцидент произошел из-за расклейки листовок.

11 сентября около 18.00 возле торгового дома "Донбасс" потенциальный парламентарий заметил, как неизвестные лица расклеивают агитационные листовки в поддержку одного из кандидатов в народные депутаты в неустановленном для этого месте, и сделал им замечание.

Через некоторое время к месту событий подъехал автомобиль "Хюндай Туссон", из которого вышли трое граждан. Между ними и кандидатом в народные депутаты произошел словесный конфликт, который перерос в потасовку. Во время драки сделавший замечания политик получил травмы.

В одной из партий, кандидат которой пострадал в потасовке, заявляют, что только дракой инцидент не закончился. В партии утверждают, что представителя их политсилы переехали автомобилем, пишет Сегодня.

- Двое молодых людей, контролировавших расклейку листовок, увидели, что их снимают на камеру, сняли с собственного автомобиля номерные знаки и попытались скрыться на нем с места происшествия…Кандидат позвонил в милицию и пытался заблокировать им дорогу, после чего агитаторы сначала угрожали ему, а затем совершили на него наезд, - заявили в партии.

Пострадавший написал заявление в милицию. Правоохранители проводят проверку. В пресс-службе Горловского Главного управления МВД подчеркнули, что нападавшие на кандидата задержаны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях