15-летнюю девчонку трое суток накачивали дешевой наркотой

Девчонка решила окунуться в "красочный" мир наркотических соблазнов. Фото: http://donbass.ua

Девчонка решила окунуться в "красочный" мир наркотических соблазнов. Фото: http://donbass.ua

События
21 августа 2012 16:23
Автор: Екатерина Купцова

О том, что в больницу в тяжелом состоянии поступила 15-летняя девочка, в милицию сообщили сами медики. По данному факту началось расследование, и достаточно быстро милиционеры выясни причину случившегося.

Дело в том, что девочка дружила со сверстницей из детдома, мать которой была наркоманкой. Как-то подруги поехали к горе-мамаше в гости, и та решила окунуть подругу своей дочки в "красочный" мир наркотических соблазнов.  На что та, согласилась и... втянулась. Об этом рассказал, исполняющий обязанности начальника отдела криминальной милиции по делам детей Мариупольского ГУ Валерий Шаповалов.

В один злосчастный день, девочка приехала за  новой порцией ощущений и застала хозяйку с другим мужчиной, о чем рассказала ее гражданскому мужу, который в порыве ревности избил сожительницу. 34-летняя наркоманка, в свою очередь, решила наказать ребенка за "длинный язык". Она дала ей увеличенную дозу наркотиков, а после заперла и насильно делала ей инъекции с психотропными веществами, на протяжении трех суток. Девочке чудом удалось сбежать и сразу же обратится в больницу.

Как сообщил сотрудник пресс-службы горуправления милиции Виктории Гуц, против жестокой наркоманки возбуждено уголовное дело по статьям: "Склонение к употреблению наркотических средств несовершеннолетнего…", "Незаконное лишение свободы или похищение малолетнего способом, опасным для жизни и здоровья потерпевшего…" и "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта". В целом, обвиняемой может грозить около 20 лет лишения свободы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях