В Донецке к деревьям прибивают медвежат и зайцев

Новость - События - В Донецке к деревьям прибивают медвежат и зайцев

Новость - События - В Донецке к деревьям прибивают медвежат и зайцев

События
10 июля 2012 09:47

Ни с того ни с сего во дворах стали появляться приколоченные к деревьям мягкие игрушки. Прохожие и дворники, видя такое, только разводят руками. Мол, неясно совсем, кому понадобилось таким странным образом украшать дворы.

- Откуда они берутся, я даже не знаю, - поделилась дворник Наталья Александровна. - Но почти каждое утро, когда выхожу убирать двор, вижу новую. Я их не снимаю, они ведь никому не мешают.

В Донецке к деревьям прибивают медвежат и зайцев  фото

В Донецке придумали как небанально украсить дворы. Фото Елены Шинкаренко

Впрочем, дворники допускают: у хозяев плюшевых зверюшек просто рука не поднимается выбросить друзей детства в мусорный контейнер. Гораздо проще посадить их на дерево. А для надежности закрепить гвоздями. Единственное, чего опасаются дворники, это того, что погода сделает из пока еще вполне узнаваемых мишек и обезьянок невразумительные тряпки. Тогда их уже точно придется отковыривать от деревьев плоскогубцами.

 - Думаю, до осени точно провесят, - говорит Наталья Александровна. – На жаре с ними ничего не сделается. А может, и раньше кто-то снимет.

 Кстати, уже сейчас с деревьев исчезло несколько самых новых заек и мишек. Поговаривают, что сняли их бездомные, которые задумали продать игрушки.

Галина Новикова, КП-Донецк.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях