Незасчитанный гол в Донецке обыграли в прикольной рекламе. Фото

Новость - События - Незасчитанный гол в Донецке обыграли в прикольной рекламе. Фото

События
21 июня 2012 14:39
Автор: Ольга Тодорова

Английские рекламщики "куют железо, пока горячо". Они моментально обыграли обсуждаемый эпизод с незасчитанным голом на матче Евро в Донецке.

На страницах британской газеты The Guardian появилась реклама компании Specsavers с фотографией скандального гола.

На фото изображен мяч в воротах сборной Англии, а внизу написано на украинском языке "Вам надо было пойти к Specsavers". Ниже - приписка на английском: "как они говорят в Украине".

Фирма Specsavers продает очки и контактные линзы.

Незасчитанный гол в Донецке обыграли в прикольной рекламе. Фото фото

- Снимаю шляпу. Рекламщики сработали быстро и не без чувства юмора – оценил рекламный ход пользователь Марк Григорян.

В ТЕМУ: "Очки ннада?" Матч в Донецке сделал из арбитра Интернет-звезду

Напомним, 19 июня на Донбасс Арене состоялся матч за выход в четвертьфинал евро между сборными Англии и Украины. На 62-минуте поединка Девич вошел в штрафную, промедлил, но таки пробил. Мяч от Харта отлетел в ворота, и на повторе четко видно, что полностью пересек линию. Судья показывает - играть дальше, ничего не было. А счет должен был стать 1-1.