Место вскрытия Оксаны Макар срочно изменили. В клинике запретили снимать

Вскрытие тела Оксаны Макар будет проводиться не в донецкой областной клинике, как ранее планировалось, а в ожоговом центре. Фото: ostro.org

Вскрытие тела Оксаны Макар будет проводиться не в донецкой областной клинике, как ранее планировалось, а в ожоговом центре. Фото: ostro.org

События
29 марта 2012 14:54

Вскрытие тела Оксаны Макар, которая скончалась сегодня, будет проводиться не в донецкой областной клинике, как ранее планировалось, а в ожоговом центре. Об этом пишет газета "Сегодня".

Ранее медики планировали проводить вскрытие Оксаны Макар в областной больнице имени Калинина (ДОКТМО), однако позже решили, что тело перевозить не будут, и врачи приехали в Донецкий ожоговый центр Института неотложной и восстановительной хирургии имени Гусака АМН Украины, где и скончалась Оксана.

К таким мерам в Донецке вынуждены были прибегнуть якобы для того, чтобы минимизировать контакты врачей и мамы Оксаны со СМИ.

Фото- и видеосъемка на территории больницы категорически запрещены.

"В городе" уже сообщал, что сегодня в 7.30 утра умерла 18-летняя Оксана Макар – девушка, которую жестоко изнасиловали, душили, а потом пытались сжечь живьем три николаевских отморозка.

С 16 марта за жизнь Оксаны боролись в донецком ожоговом центре. За 18 дней девушка перенесла 5 операций. "Это очень много", – говорили медики.

Все подробности лечения Оксаны Макар читайте ЗДЕСЬ >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях