Vgorode.ua спросил дончан об ожиданиях на новый 2014 год

Фото с сайта torange.ru

Фото с сайта torange.ru

Люди города
26 декабря 2013 16:10
Автор: Юлия Вилейская

Vgorode.ua пообщался с жителями города и узнал, чем им запомнился уходящий змеиный 2013-й и чего ожидают от предстоящего года Лошадки.

Vgorode.ua спросил дончан об ожиданиях на новый 2014 год фото

Илона Ехилевская, агент по организации и обслуживанию авиаперевозок

Год Змеи для многих из нас оказался испытанием, как в материальном благополучии, в семейном плане и, к большому сожалению, под конец года еще и в политическом ракурсе оказалось не все гладко. Очень хотелось бы все проблемы оставить в уходящем 2013-м году и широко распахнув двери встречать грядущий – замечательный год Лошадки, который нам сулит множество ярких эмоций и впечатлений.

Несмотря на все сложности, этот год я по-настоящему счастлива! Ведь рядом со мной мой муж, моя поддержка, мой вдохновитель и защитник. Я очень рада, что в Новый год вступаю женой и хочу загадать желание, чтобы в следующий Новый год вступить еще и мамой! Будьте счастливы, берегите друг друга!

Vgorode.ua спросил дончан об ожиданиях на новый 2014 год фото 1

Игорь Кравцов, технический консультант

Жду хорошего и светлого. Так как трудно точно предсказать , что тебя ждет, то нужно иметь оптимистичный настрой и это поможет. Нас обязательно посетит рост цен, но вместе с ним и увеличатся зарплаты (возможно). Кто то станет старше, а кто-то мудрее. Тут многое зависит и от нас самих.Одно могу сказать точно, с числом 14 не связано так много плохих ассоциаций, как с цифрами уходящего года. А это - хороший знак! Всем желаю приобрести и не потерять в наступающем году!

Vgorode.ua спросил дончан об ожиданиях на новый 2014 год фото 2

Ксения Старшинова, администратор стоматологии

100% забавный был год! Полон позитивных эмоций и ярких событий. Непоседливые друзья, на скорую руку собранная дорожная сумка и благоприятная погода.

Хочется того же и от следующего года, как дома так и на работе, на которой я провожу немалую часть времени. Дружный коллектив, стабильность и улыбка на лицах людей которых встречаешь - еще одна причина хороших впечатлений от уходящего года. От нового года жду конечно же роста личного и профессионального. Каждый от нового года ждет волшебства ,так пусть оно произойдет! Вселых всем праздников!

Vgorode.ua спросил дончан об ожиданиях на новый 2014 год фото 3

Дмитрий Игоревич Перцов, преподаватель медицинского университета

От грядущего года ожидаю, во-первых, грандиозной поездки на Октоберфест в Мюнхен, во-вторых, удачного продвижения по неосновным источникам заработка, в-третьих, роста з/п на основной работе, при этом - мне по-барабану, каковая причина оных изменений будет в правительстве и будет ли она там вообще (являясь бюджетником, полагаю, что да), ибо в политике разбираюсь плохо. Следующий год, как и минувший, несомненно, будет являться для меня источником радости - а смысл, если без этого? Плюс к тому хочу прикупить еще один книжный шкаф и, разумеется, наполнение для него - есть эпический список печатных изданий, плачущих о месте в моей библиотеке.

Vgorode.ua спросил дончан об ожиданиях на новый 2014 год фото 4

Лилия Макаренко, менеджер свадебного салона

2013 год не оправдал самых худших ожиданий, а это уже радует, обошлось без негативной "змеиной" мистики. Не уменьшилось и количество влюбленных, желающих вписать свои имена в паспорта друг друга, стать началом новой, счастливой жизни. Душа по прежнему требует праздника, в организации которого так приятно учавствовать! Вот так уходящий год вдохновляет на самые светлые ожидания от нового. Хочется, чтобы желания и мечты не прикращали сбываться. Планируйте свою жизнь, приносите в нее яркие краски! Желаю всем незабываемых праздников, счастливых мгновений, и не переставать радоваться!

Vgorode.ua спросил дончан об ожиданиях на новый 2014 год фото 5

Александр Генн, ведущий мероприятий

В этом году очень запомнилось лето. Впервые, за долгое время, позволил себе отдыхать на море больше пары недель. Огромная масса эмоций, новых встреч и знакомств. Естественно футбольная весна. Естественно любимый клуб Шахтер. Впечатление немного подпортил декабрь и политические события Майдана, но я думаю все наладится! В новом году жителям Донецка я желаю по чаще улыбаться, больше радоваться жизни и любить свой город. Ведь он у нас самый лучший! С наступающим!

Vgorode.ua спросил дончан об ожиданиях на новый 2014 год фото 6

Надежда Исаенко, бухгалтер

Для меня уходящий год был достаточно ярким на события, но в рабочем плане, к сожалению, он потянул за собой для многих финансовые трудности.
Надеюсь, что новый год будет более благополучным, ведь не зря же его символом является лошадь. Очень хочется верить что она как минимум потянет за собой развитие бизнеса вверх. Ну а всем бухгалтерам желаю легких и быстрых сдач отчетов, добрых налоговиков и длинных отпусков!

Vgorode.ua спросил дончан об ожиданиях на новый 2014 год фото 7

Александр Евсиков, системный администратор

В ожидании Нового Года хочется верить, что перемены в жизни будут происходить только в лучшую сторону, что Донецк станет еще краше, что его жители станут еще культурней. 
В своей жизни ожидаю больше красочных и ярких событий и снежную-снежную зиму.

Vgorode.ua спросил дончан об ожиданиях на новый 2014 год фото 8

Люба Коломиец, специалист отдела продаж

Хочу, чтобы не было войны, квартиру, машину и любимого мужа. В следующем году не хочу менять место работы. Вообще не очень люблю Новый год как праздник, также, как и свой день рождения. Ни то, ни другое не отмечаю.

 

А чем вам запомнился уходящий год, чего от года Лошадки ждете вы? Пишите о своих мечтах в комментариях!

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ НОВЫЙ ГОД >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях