Кривошапко объяснил Ефросининой, как мужчины справляют нужду

Актер смеялся, дескать, не мог представить, что придется учить женщину такому! Фото: kp.ua

Актер смеялся, дескать, не мог представить, что придется учить женщину такому! Фото: kp.ua

Люди города
14 сентября 2012 17:52

Для нового телепроекта "ШОУМАSТГОУОН!" сняли промо-ролик. Идея идентична главной фишке шоу – перевоплощение артистов в самых знаменитых исполнителей всех времен и народов. 

Элтона Джона выдвинули на "Оскар"

В столицу всего лишь на один день приехали легендарные Элтон Джон, Алла Пугачева и Леди Гага. А все ради "ШОУМАSТГОУОН!". Артисты прибыли на съемочную площадку вовремя, сразу в гриме и в шикарных сценичных нарядах. Элтон Джон в ярком костюме с блестящими вставками, Алла Борисовна – в привычном пестром развевающемся одеянии, а Леди Гага - в эпатажном наряде.

 Конечно, звезд мировой величины играли их двойники. Поразительное внешнее сходство со знаменитостями отмечали все. Многие спрашивали, кто же скрывается за гримом, но псевдознаменитости в ответ лишь улыбались. Вот она – настоящая магия перевоплощения!

Двойники играли в сценках вместе с участниками проекта – Ирмой Витовской, Надей Дорофеевой (группа "Время и Стекло"), Тимуром Родригесом, Димой Коляденко и Надей Мейхер, а также членом жюри  Ольгой Фреймут и ведущей Машей Ефросининой.

- Элтон, улыбайтесь, не стесняйтесь! Из-за этой щербинки мы вас и взяли! – поставил актерскую задачу  режиссер Степан Сибиряков. - Давайте больше Элтона!

- Как он похож на Джона, - шептались члены съемочной группы. Актер и правда умело копировал жесты и мимику своего звездного двойника.

 - Это гениально. Срочно на "Оскар"! "Молодость", я считаю, мы уже взяли! – сказала известная актриса и ведущая Ирма Витовская после съемок сценки с псевдоЭлтоном и Надей Дорофеевой.

Пока одни участники снимались – другие знакомились поближе.

- Надежда, вы еще прекраснее, чем на фотографиях, - так с певицей поздоровался Александр Кривошапко. – Как вы красивы!

Мейхер улыбалась, благодарила за комплименты и продолжала  повторять текст. Надя тренировалась говорить с разными интонациями и мимикой, чтобы достичь поставленной задачи.

Несмотря на то, что в проекте каждый сам за себя, на съемках промо знаменитости помогали друг другу. Ирма Витовская делилась с  Надей Дорофеевой секретами актерского мастерства, а Александр Кривошапко обучал Машу Ефросинину мужским повадкам.

Кривошапко объяснил Ефросининой, как мужчины справляют нужду фото

Обучая ведущую Александр насвистывал Фото: http://kp.ua

Тем временем на площадке трудились декораторы. Для одной из сценок они соорудили уютную гримерку с огромными зеркалами с подсветкой, ворохом костюмов, красивыми цветами и ширмами для переодевания. А для другой сцены … мужской туалет: комнатку с белым кафелем и писсуарами.

В первой локации играли Ольга Фреймут и Надежда Мейхер. По задумке известная ведущая перевоплотилась на время в певицу – с помощью профессионального грима, костюмов и париков может и не такое произойти.

А во второй - Маша Ефросинина и Александр Кривошапко.  Ефросининой было нелегко. По задумке Маша должна была  изображать мужчину в уборной. Влиться в роль ведущей помог Кривошапко.

- Никогда не думал, что буду учить женщину такому, - смеялся певец. – А давайте я буду свистеть: так же все мужики делают, - предложил Александр. И режиссер согласился.

Проект "ШОУМАSТГОУОН!" поставил нелегкие задачи перед участниками. Артисты готовятся уже сейчас.

О ЧЕМ ШОУ

Восемь талантливых артистов  будут перевоплощаться в идолов сцены всех времен и народов – от Lady Gaga и Фредди Меркьюри до Валерия Леонтьева и Софии Ротару. Знаменитые участники представят максимально сложные и неожиданные образы: значительно моложе или старше себя, возможно даже противоположного пола! Персонаж каждого последующего эфира звезды будут выбирать с помощью жребия. Все участники поют вживую.

Герои шоу – это четыре женщины и четыре мужчины. Согласно формату, артисты не должны иметь общую сферу деятельности, каждый – звезда в своем жанре. В командах обоих полов по одному молодому начинающему певцу, опытные исполнители с потрясающими внешними данными, имеющие историю в шоу-бизнесе, актеры, состоявшиеся на театральном поприще, и очень неожиданный персонаж, которого в творческой команде называют "перпендикуляр".

В кресла жюри сядут ведущая Нового канала Оля Фреймут и комедийный актер театра и кино, актер "Большой разницы" Вячеслав Манучаров. Всего в шоу будет четыре судьи. Имена еще двух пока остаются тайной.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

Новый канал: премьера 7 октября в 22:00.

Ольга Тодорова, по материалам Комсомольская правда в Украине

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях