Какие новые сериалы выйдут в феврале 2022 года: что посмотреть.
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в феврале
Досуг и еда
26 января 2022 18:23
Какие новые сериалы выйдут в феврале 2022 года: что посмотреть. Фото: film.ru

В последний месяц зимы фанаты сериалов дождутся выхода многих новинок и долгожданных продолжений. Vgorode собрал топ-10 лучших сериалов февраля в своей традиционной подборке.

Драмы и триллеры, комедии и фантастика - в этом месяце зрители найдут для себя интересный сериал для просмотра и залипнут у экранов долгими холодными вечерами.

Воспитанные волками (2 сезон)

Жанр: драма, триллер, фантастика, фэнтези

Дата выхода: 3 февраля

Главные действующие персонажи фильма - два андроида. Действие происходит в постапокалиптическое время, когда из-за войны Земля была уничтожена, и на одной из других планет, куда переселилось человечество, андроиды воспитывают человеческих детей. Однако обстоятельства толкают людей, потерявших свою главную планету, к новой войне.

Сладкие магнолии (2 сезон)

Жанр: драма

Дата выхода: 4 февраля

Три девушки, являющиеся с детства подругами, живут в городе Серенити. Они делятся друг с другом самым сокровенным. Это сериал про семейные ценности, дружбу и веру. Другое название фильма в русском переводе - "Милые магнолии".

Под подозрением

Жанр: триллер, драма, криминал

Дата выхода: 4 февраля

Нескольких человек обвиняют в похищении сына влиятельного американского бизнесмена, владеющего медиахолдингом. Сумеют ли они доказать, что не виноваты?

Джек Ричер

Жанр: боевик, триллер

Дата выхода: 4 февраля

Главный герой сериала Джек Ричер приезжает в провинциальный городок в штате Джорджия, где внезапно происходит убийство - первое в этой местности за 20 лет. Подозрение сразу падает на Ричера, его арестовывают и сажают в тюрьму. Главному герою ничего другого не остается, кроме как пытаться доказать свою невиновность любыми возможными средствами.

Власть в ночном городе. Книга IV: Сила

Жанр: драма, триллер

Дата выхода: 6 февраля

Главный герой сериала Томми Иган теряет лучшего друга Призрака и свою любовь Ла-Киши, после чего едет в Чикаго. Там он втягивается в схватку крупнейших криминальных банд огромного мегаполиса.

Куколка (2 сезон)

Жанр: комедия

Дата выхода: 11 февраля

Главную героиню сериала, девушку Джулс, бросил парень после длительных отношений. Ради него она перестала общаться со всеми своими подругами, посвятив все время своему любимому. Однако после резких жизненных перемен она начинает общаться с девушками вновь и постигает женскую дружбу.

Изобретая Анну

Жанр: драма

Дата выхода: 11 февраля

Привлекательная девушка-мошенница Аня Сорокина русского происхождения, , она же Анна Делви, приезжает в Нью-Йорк и успешно создает там легенду о том, что она - богатая наследница из Германии. Пользуясь вымышленной личностью, она сумеет прожить так аж пять лет, прежде чем ее разоблачат. Фильм основан на реальных событиях. Аня Сорокина до сих пор находится в тюрьме в США.

Удивительная миссис Мейзел (4 сезон)

Жанр: драма, комедия

Дата выхода: 18 февраля

Мириам "Мидж" Мейзел находит в себе таланты к стендапу и пытается попробовать себя в профессии комика. Действие фильма переносит зрителя в винтажный Нью-Йорк 1950-х годов. Выход 4 сезона фильма сильно задержался из-за пандемии коронавируса.

Конец игры

Жанр: драма, триллер

Дата выхода: 21 февраля

Русская девушка-злодей Елена Федорова (ее играет совсем не русская по национальности Морена Баккарин) организует несколько ограблений банков. Ей противостоит Вэл - суровый агент ФБР.

Убивая Еву (4 сезон)

Жанр: боевик, драма, приключения, триллер

Дата выхода: 27 февраля

Остросюжетный фильм, рассказывающий о Вилланель - наемной убийце, традиционно для американских фильмов имеющей русское происхождение. Ей противостоит сотрудница спецслужб Ева Поластри. На протяжении всех сезонов сериала их сталкивает судьба. За основу сюжетной линии взяты книги Люка Дженнингса "Вилланелль".

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях