Какие сериалы выйдут в июле 2020
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в июле
Досуг и еда
25 июня 2020 15:54
Какие сериалы выйдут в июле 2020

Несмотря на жаркое лето и возможность гулять днями напролет, иногда хочется посидеть дома и никуда не выбираться.

Для таких случаев и придумали идеальную формулу отдыха: ноутбук, еда и любимый сериал. А пока вы думаете, чем похрустеть, Vgorode собрал для вас новинки июля 2020.

Неразгаданные тайны

Жанр: детектив, триллер

Дата выхода: 1 июля

Новинка от платформы Netflix станет современным продолжением сериала, который выходил около 23 лет назад. В первом сезоне будет шесть серий, каждая из которых будет раскрывать различные таинственные истории о похищениях и пропаже людей. 

Стража

Жанр: фэнтези

Дата выхода: 1 июля

Любителям вселенной "Плоского мира" Терри Пратчетта обязательно стоит посмотреть премьеру. Британцы сделали сериал, который расскажет нам о Городской страже Анк-Морпорка, где приходится уживаться представителям различных рас: людям, троллям, гномам, големам, вампирам, оборотням и зомби. За порядком здесь следят специальные отряды, поскольку проблем в городе возникает очень много.

Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в июле

Слеборн

Жанр: драма, триллер, фантастика

Дата выхода: 5 июля

Это немецкий сериал, который расскажет нам о жизни на острове, где обосновалась группа несовершеннолетних преступников. За ними приходится следить социальным работникам, поскольку конфликты там разгораются постоянно. Но и без того напряженную атмосферу нарушает странный случай. В один день на пляж выбросило два мертвых тела, которые оказались заражены опасным вирусом. Он с первых же секунд становится причиной хаоса, воцарившегося на острове.

Дивный новый мир

Жанр: драма, фантастика

Дата выхода: 15 июля

Знаменитая антиутопия Олдоса Хаксли давно завоевала свое признание у публики. Поэтому неудивительно, что книга заинтересовала представителей кинематографа. В сюжете нового сериала покажут Лондон в далеком будущем. Все люди здесь делятся на отдельные касты и привыкли к потребительскому образу жизни. При этом множество проблем решают с помощью синтетического наркотика - сомы. Однако случайно оказавшись за пределами города, двое жителей становятся свидетелями жестокого восстания.

Ангелина

Жанр: драма

Дата выхода: 16 июля

События этого сериала основаны на реальной истории. Сюжет повествует о знаменитой Рени Голдберг, которая переехала со своей семьей из Польши в Штаты в 1950-х годах. Девушка не смогла скрывать свои амбиции и решила привлечь внимание публики весьма необычным способом. Она решила размещать на билбордах свое изображение с подписью "Ангелина". Именно после такого шага ей начали делать предложения сняться в кино, поучаствовать в телешоу и дать интервью. Яркая блондинка быстро завоевала популярность, разъезжая по Лос-Анжелесу на своем розовом корвете.

Алиенист (2 сезон)

Жанр: детектив, драма

Дата выхода: 19 июля

Продолжение нашумевшего сериала о докторе Ласло Крайцлере, который расследует преступления с психологической точки зрения и помогает полиции в раскрытии множества преступление, выйдет на экраны в конце июля. События второго сезона разворачиваются через год после последнего эпизода. На этот раз Сара Ховард берется за дело по поиску юной Анны Линарес, однако не все так просто. На Кубе назревает война, так что команде придется вновь возобновить совместную работу, чтобы прийти к разгадке этого дела.

Комната 104 (4 сезон)

Жанр: драма, триллер, ужасы

Дата выхода: 24 июля

Совсем скоро сериаломаны смогут пощекотать себе нервы просмотром нового сезона про необычный отельный номер. Казалось бы, что может произойти в скучном и унылом месте? Много чего. Каждая серия рассказывает о разных постояльцах в разных жанрах - от комедии до ужасов.

Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в июле

Академия Амбрелла (2 сезон)

Жанр: боевик, детектив, приключения, фэнтези

Дата выхода: 31 июля

Фанаты сериала о супергеройской семейке получат долгожданное продолжение в конце следующего месяца. Конец первого сезона шокировал зрителей уничтожением планеты, однако все "номера" успели скрыться в другом измерении. Что нас ждет теперь - неизвестно. Создатели решили не раскрывать все детали и держат интригу.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях