"Х-Фактор-2". Кто победит? Раскрываем секреты новогоднего шоу

Жюри "Х-Фактор": Серега, Елка, Соседов и Кондратюк. Фото СТБ

Жюри "Х-Фактор": Серега, Елка, Соседов и Кондратюк. Фото СТБ

Досуг и еда
31 декабря 2011 10:01

"В том, что у нас очень достойные суперфиналисты, нет никаких сомнений! - уверен судья проекта Сергей Соседов. - И все-таки пусть победит сильнейший. В любом случае, каждый из них уже достиг определенных высот и приобрел ценный опыт выступлений на большой сцене".

В субботу Виктор Романченко исполнит еще одну легендарную рок-композицию, а Олег Кензов порадует поклонниц украинской песней.

"Настроение у меня боевое, - признался Олег. - Я готовлюсь исполнить известную украинскую песню, но, как всегда, добавлю в нее что-то свое. Думаю, это будет интересно".

Виктор Романченко до последнего рассчитывал, что на финал в Киев приедет его семья. Но дочка еще слишком мала для столь утомительных поездок.

"Жаль, на последнем эфире не будет моей дочери - ее рано укладывают спать, - сказал Виктор. - Она очень скучает, говорит "аж до неба" (смеется). Мы все время общаемся с ней по телефону. В мыслях буду в эту ночь, конечно же, с моими близкими. Я с радостью исполню одну из своих любимых песен на этом эфире. Под нее я в юности танцевал на дискотеке... Подготовка к эфиру идет полным ходом, и праздника лично я не ощущаю, как будто Нового года и нет".

В этот вечер на сцену "Х-фактора" вновь выйдут все 12 финалистов, чтобы повторить свои самые удачные выступления. В прямом эфире выступит победительница второго сезона проекта "Х-фактор Онлайн" 29-летняя Аида Николайчук из Одессы. Аида автоматически попадает в тренировочный лагерь третьего сезона шоу.

Не обойдется в новогоднюю ночь без сюрпризов: телезрители услышат суперфиналистов первого сезона "Х-фактора" - Марию Рак и Алексея Кузнецова. Ребята исполнят песню в дуэте. Но одной из главных интриг вечера, помимо объявления победителя, будет выступление судей проекта. К сольному выступлению усиленно готовится Сергей Соседов. Новую композицию представит певица Елка. А вот споют ли Серега и Кондратюк - пока остается тайной.

По материалам СТБ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях