Донецкую звездочку "Х-фактора" Леру Локтенко пригласили на телевидение

Участница шоу «Х-фактор» Валерия Локтенко. Фото Юрия Ткаченко

Участница шоу «Х-фактор» Валерия Локтенко. Фото Юрия Ткаченко

Досуг и еда
02 ноября 2011 16:07
Автор: Елена Шинкаренко

Валерия Локтенко, которая в прошлом эфире шоу "Х-фактор-2" была вынуждена покинуть проект, в пресс-центре "Комсомольской правды" рассказала о том, как складывались отношения с тренерами и как проходили репетиции.

- Соседов абсолютно такой же, как и на экране. Еще на тренировочной базе он к нам приезжал – без камер. Проводил с нами беседы, как нам вести себя. Спрашивал, какие песни нам нравятся, какие не нравятся. Мнение, конечно, спрашивал, но они с продюсерами канала решали, что нам лучше петь, что нам менее подходит. Спрашивал, как у нас дела, мы пили с ним чай. Он звонил нам по каким-то отдельным вопросам. Мы по 1,5 часа "висели" на трубке,- сказала Лера.

Больше всего девушка боялась Серегу потому, что он всегда ходит такой угрюмый, ни с кем не здоровается. А вообще, по словам девушки, судьи какие в прямых эфирах, на кастингах, такие же и в жизни.

- После вылета из шоу я расстроилась, но не сильно. Держусь, по крайней мере, хорошо. Первый день, естественно, это слезы. Но уже после эфира я со всеми попрощалась и в довольно хорошем настроении. Пока еще не могу привыкнуть к тому, что я нахожусь дома. Позавчера зашла домой, как будто не к себе. Привыкла с утра видеть угрюмые лица участников, готовых удавить друг друга. Потому что 5 утра, и ты понимаешь, что сейчас на репетицию, а голос вообще не проснулся… Я к этому привыкла очень. Буду по ребятам скучать,- сказала дончанка.

Лера абсолютно не жалеет, что попала на шоу, напротив - очень рада.

- "Х-фактор" закаляет, я стала взрослее. Раньше я более домашняя была: то не хочу, это не хочу. А сейчас мне абсолютно все равно: что кушать, где спать. Это очень помогает,- добавила Локтенко.

Надо отметить, что девушка пыталась попасть на "Х-фактор" и в прошлом году.

- Я в прошлом году пробовалась, но, поскольку мне не было на тот момент 14 лет, по возрасту меня дальше не пропустили,- сказала она.

Кстати, у Леры уже наклевывается карьера на ТВ.

- О продюссерстве еще предложений не было, но в плане другого уже было одно предложение. Я пока не хочу об этом говорить. Боюсь, что не получится. Это связано с телевидением, но не связано с музыкой,- заключила Локтенко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях