Что покажут в донецких кинотеатрах: фэнтэзи с Натали Портман и новый "Форсаж" с Вин Дизелем

Фэнтези «Тор 3D». Фото: http://www.kinopoisk.ru

Фэнтези «Тор 3D». Фото: http://www.kinopoisk.ru

Досуг и еда
03 мая 2011 15:02

На этой неделе в прокат вышли две американские комедии, фэнтези и боевик.

Фэнтези "Тор 3D"

США, 2011, 100 минут

Режиссёр: Кеннет Брана

В ролях: Натали Портман (Джейн Фостер), Идрис Эльба, Стеллан Скарсгард, Кларк Грегг, Крис Хемсворт, Рэй Стивенсон, Энтони Хопкинс

О чем фильм:

В королевстве богов, Асгарде, его знают как смелого, но безрассудного и задиристого воина. Его зовут Тор и волею судьбы, а также благодаря своим проступкам он ссылается на Землю, где полностью лишается своей божественной силы. Очутившись среди смертных, Тор начинает понимать, сколько усилий нужно приложить, чтобы стать тем, кем он был прежде. Но времени на размышления у него нет: повинуясь своим героическим принципам, он решает дать бой все той нечисти, что скоро обрушится на Землю с одной единственной целью - покорить и уничтожить...

Где посмотреть: Кинопалац Звездочка, кинотеатр имени Шевченко, Мультиплекс в ТРЦ "Донецк Сити", Мультиплекс Золотое кольцо.

Боевик "Форсаж 5: Быстрая пятерка"

США, 2011, 130 минут

Режиссёр: Джастин Лин

В ролях: Джордана Брюстер, Вин Дизель, Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Лудакрис

Что покажут в донецких кинотеатрах: фэнтэзи с Натали Портман и новый "Форсаж" с Вин Дизелем  фото

Боевик "Форсаж 5: Быстрая пятерка".Фото: http://www.kinopoisk.ru

О чем фильм:

Брайан О'Коннор и Миа Торетто освобождают своего товарища Доминика из заключения, все вместе они вынуждены бежать в Рио-де-Жанейро. Но за личную свободу им предстоит заплатить немалую цену: выполнить очередное дорогостоящее дело с участием быстрейших гонщиков в округе. На этом пути героям будет противостоять коррумпированный делец и не менее эффектный федеральный агент Хоббс. Последний не привык проигрывать: каждое его дело - очевидный успех. А теперь его целью стала троица известнейших лихачей. В пылу погонь на запредельных скоростях сложно отделить плохих ребят от хороших, как и остаться в живых... Но у Доминика и компании есть одно весомое преимущество - самые изящные и мощные машины в истории автомобилестроения!

Где посмотреть: Кинопалац Звездочка, кинотеатр имени Шевченко, Мультиплекс в ТРЦ "Донецк Сити", Мультиплекс Золотое кольцо.

Комедия "Гоп"

США, 2011

Режиссёр: Тим Хилл

В ролях: Джеймс Марсден, Кейли Куоко, Сергей Притула, Евген Малуха, Олег Скрипка, Евген Локтионов

Что покажут в донецких кинотеатрах: фэнтэзи с Натали Портман и новый "Форсаж" с Вин Дизелем  фото 1

Фото: http://www.compana.com.ua

О чем фильм:

Продюсеры одной из лучших анимационных лент в прошлого года  "Никчемный я", кажется, поймали волну и приготовили новую революционную историю. Действительно, фантазии творцам не занимать – сюжет явно не тривиальный,  так что можно начинать готовиться к новой хитовой премьере.

Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

Где посмотреть: Кинопалац Звездочка, кинотеатр имени Шевченко, Мультиплекс в ТРЦ "Донецк Сити", Мультиплекс Золотое кольцо.

Комедия "Безбрачная неделя"

США, 2011, 105 минут

Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

В ролях: Оуэн Уилсон, Джейсон Судейкис, Дженна Фишер, Кристина Эпплгейт, Никки Виллан

Что покажут в донецких кинотеатрах: фэнтэзи с Натали Портман и новый "Форсаж" с Вин Дизелем  фото 2

Комедия "Безбрачная неделя". Фото: http://www.kinopoisk.ru

О чем фильм:

Рик и Фред - давние друзья и оба женаты. В браке они уже не первый год, а потому однажды настает момент, когда герои начинают уставать от супружеской жизни. Их жены, видя нетерпимость супругов к сложившемуся семейному быту и желая обновить отношения, разрешают мужьям на недельку стать свободными: можно делать все, что душе захочется и никаких упреков. Рик и Фред тут же окунаются в мир беззаботной "холостятской" жизни, но вскоре понимают, что у этой медали есть и другая, не совсем приятная сторона...

Где посмотреть: Мультиплекс в ТРЦ "Донецк Сити".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях