Вместо сурков: на выходных в Экопарке гадать на весну будут ворона и поросенок

День Сурка в харьковском Экопарке 
Фото: telegraph.co.uk

День Сурка в харьковском Экопарке Фото: telegraph.co.uk

Досуг и еда
01 февраля 2018 17:09
Автор: Юлия Польская

День сурка по-экопарковски отметят в Региональном ландшафтном парке в воскресенье, 4 февраля. Также в этот день Фельдман Экопарк приглашает всех, кто родился в январе, весело отпраздновать коллективный день рождения. Об этом сообщили Vgorode в пресс-службе экопарка. 

"Американский сурок Фил и харьковский байбак Тимка – всем известные прогнозисты, предсказывающие приход весны. Но хорошими и, главное, веселыми предсказателями могут быть и животные других видов! В этом смогут убедиться все наши гости, посетив веселое представление, посвященное гаданию на то, ранней или поздней в этом году будет весна, в Театре детей и животных (начало — в 12.30). Такие умные животные, как поросенок или ворона, могут сделать это не хуже и уж точно эффектнее, чем полупроснувшиеся сурки. А наши артисты позаботятся, чтобы гадание на погоду превратилось в незабываемое шоу, приготовив веселые сюрпризы", — рассказывают организаторы праздника.

Также в воскресенье в Экопарке пройдет уже традиционный День именинника. Все дети в возрасте от трех до десяти лет (просьба родителям взять с собой копию свидетельства о рождении ребенка), родившиеся в январе, смогут зарегистрироваться и принять участие в веселом празднике с забавными аниматорами, играми, конкурсами и, конечно же, подарками. Они научатся делать корону своими руками и, если позволит погода, покатаются на собачьей упряжке, познакомятся с верблюдом, смогут посетить Театр детей и животных, Конный комплекс или Кошкин дом (на выбор). Начало регистрации — в 11:00, праздника — в 11:40.

Кроме того, все выходные гости Фельдман Экопарк смогут принять участие в игровых программах и мастер-классах, поиграть в настольные игры, прогуляться по зимнему лесу и пообщаться с животными из зооколлекции Экопарка. А тех, кто устал и замерз, ждет горячий чай с медом и бубликами

СМОТРИ ЕЩЕ:

Харьков Юрского периода: в городе поселились "живые" динозавры

Приводи мелкого: в Харькове пройдет фестиваль роботехники

В стиле 12 месяцев: стала известны программа празднования Масленицы в Харькове

Новости Украины и мира 1 февраля

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях