Донецкие налоговики расскажут о нелегкой работе инспектора при помощи мультика

Налоговая хочет поделиться с горожанами историей своей работы. Фото: mediaryazan.ru

Налоговая хочет поделиться с горожанами историей своей работы. Фото: mediaryazan.ru

Досуг и еда
23 ноября 2010 13:00

Донецкая налоговая администрация объявила о начале конкурса на лучший сценарий мультфильма под названием "Страна выплаченных налогов".

Возрастная аудитории мультфильма - дети дошкольного и младшего школьного возраста. Фильм должен рассказать о месте и роли налогов в жизни государства и общества.

- Мы также очень заинтересованы показать содержание и функции налогового инспектора в жизни общества. К сожалению, современное поколение украинцев постепенно теряет понимание ценностей былых времен, которые долгие годы формировали детские мультфильмы-шедевры советских времен: "Давайте жить дружно", "Трое из Простоквашино", "Дядя Степа - милиционер", "Кто стучится в дверь ко мне?", "Чебурашка" и другие. Мы решили сделать свой маленький вклад в большое дело социализации украинского ребенка и обновить традицию снимать интересные, веселые, добрые, музыкально оформлены мультфильмы на территории Украины, - рассказывают в пресс-службы государственной налоговой администрации в Донецкой области.

Условия конкурса можно найти на сайте областной налоговой администрации : www.dpa.dn.ua или по телефонам 301-52-71, 301-52-70.

Напомним, что в связи с недавними изменениями налогового кодекса Украины, в столице и регионах пикетируют недовольные горожане. Под стенами Верховной Рады собрались десятки тысяч возмущенных людей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях