«Тодес» подготовит эксклюзивный номер специально для дончан

Фото: "Тодес"

Фото: "Тодес"

Досуг и еда
01 ноября 2010 15:07
Автор: Дана Котани

 
9 ноября в 19.00 во Дворце молодежи "Юность" покажут программу балета Аллы Духовой "Тодес" с премьерой программы "Нью".

Программа будет полностью соответствовать своему названию, так как это будет действительно новая постановка для Донецка. Концерт будет состоять из 16 номеров. Продолжительность программы полтора часа нон-стопом.

Кроме того, дончане смогут увидеть существующий уже более 12 лет номер балетной группы "Офис", который танцуют две пары на диване, этот номер является своего рода визитной карточкой группы и, по словам, Анны Духовой, начиная с выступления в Донецке, он будет непременным атрибутом на всех последующих концертах группы.
К тому же, зрителей ждет сюрприз. - Жители шахтерской столицы смогут первыми увидеть отчетный номер донецкой студии "Тодес".

Балетная труппа Аллы Духовой стартовала свое турне эти летом в Крыму и Сочи. В этот раз поклонники "Тодеса" смогут увидеть любимую группу в полном составе. Зрители смогут лицезреть все главные трофеи шоу-балета, в том числе солистов Набиуллину Дину, Зеленецкого Алексея, Лаимина Илью, Глебова Александра, уже более 20 лет, выступающего в "Тодесе" и сургутца Дмитрищака Романа.

- К сожалению, в балетном составе будет отсутствовать былая визитная карточка Юлия Филипова, которая была одной из главных солисток шоу-балета. Юлия уже 3 года как занимается преподаванием после ухода из группы, - рассказывает заместитель директора гастрольного агентства Николай Захаров.

Поклонники классического искусства смогут купить билеты в кассах "Юности", стоимостью от 100 до 500 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях