Самая эпатажная исполнительница «ВиаГры» зажжет Донбасс

Фото: times.ua

Фото: times.ua

Досуг и еда
29 октября 2010 12:34
Автор: Дана Котани

 
29 октября звездой очередной грандиозной вечеринки в ночном клубе "Донбасс Арены" станет экс-участница группы "Виа Гра" Анна Седокова. Начнется шоу-программа в 22:00.

Анна – одна из самых обворожительных представительниц
украинского и российского шоу-бизнеса, популярная певица, актриса, телеведущая, а с недавних пор еще и успешная писательница. Гости в этот вечер смогут насладиться не только любимыми хитами самого известного вокального трио Украины и России в исполнении талантливой и очаровательной Анны Седоковой, но и популярными сегодня композициями из ее сольных проектов: "Самая лучшая девочка", "Холодное сердце", "Драма", - рассказывает пресс-служба "Донбасс Арены".

Кстати, 21 октября после длительных переговоров с продюсерами, самая непокорная девушка коллектива и участница золотого состава группы, согласилась на эпохальное воссоединение.

Так что донецкие зрители смогут одними из первых увидеть Анну в качестве полноценной участницы группы, а не сольной исполнительницы.

Стоимость входного билета на мероприятие для девушек – 50 гривен, для представителей сильной половины человечества – 100 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях