Сергей Бабкин отметит юбилей творческой деятельности концертом в Донецкой филармонии

Сергей Бабкин.
Фото из встречи концерта во "Вконтакте".

Сергей Бабкин. Фото из встречи концерта во "Вконтакте".

Досуг и еда
13 марта 2014 16:05
Автор: Анна Покровская , Юрий Береза

29 марта в Донецкой филармонии отыграет концерт Сергей Бабкин - один из самых известных и, бесспорно, интересных музыкантов в украинском шоу-бизнесе. В прошлом году Бабкин уже заезжал к нам с презентацией нового альбома "Сергевна", но на этот раз повод особый - сольному творческому пути Сергея исполняется 10 лет, поэтому юбилейный концертный тур в таком случае просто необходим.

Многогранное и разностороннее творчество Бабкина подарит массу впечатлений зрителям, ведь его концерты с первых минут превращаются в фееричные спектакли. Сегодня экс-участник и создатель популярной группы 5Nizza занимается тем, что пожелает его душа: экспериментирует над жанрами, умело соединяя регги, фанк, джаз и рок, обращается к авторской песне, пишет тексты, играет в театре. Также он может похвастаться своим сайд-проектом "K.P.S.S." и участием в проекте Святослава Вакарчука "Брюссель", где помимо него были задействованы Дмитрий Шуров (Рianoбой), Петр Чернявский и Максим Малышев.

В грядущий мартовский вечер Бабкин порадует слушателей лучшими песнями: будут исполнены композиции из "Мотора", "Сына", "Снаружи" и "Внутри". Не обделят вниманием и "Сергевну", на написание которой Бабкина вдохновила его двухлетняя дочь Веселина. 

Концерт состоится 29 марта в Донецкой областной филармонии имени Сергея Прокофьева, в 19.00. 

Цена билетов: 250-450 гривен. 

Билеты можно купить:

 - в кассах ТРЦ "Акварель", ТРЦ "Золотое Кольцо",

- Доме Профсоюзов,

 Билеты в интернете:
kupibiletik.com - Донецк.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях