Крепитесь, мужики: как поэтапно пережить 8 марта

Фото с сайта nnm.me

Фото с сайта nnm.me

Досуг и еда
07 марта 2014 16:26
Автор: Юлия Вилейская

Полная боевая готовность у сильной половины человечества, мужчины покупают подарки, заказывают цветы и планируют 8 марта для своих дам, которое выпало еще и на субботний день. Отмазаться занятостью здесь не получится, поэтому Vgorode представляет вашему вниманию идеальный для любой женщины день.

Vgorode уже писал о том, где заказать цветы, что лучше не дарить, как выбрать такую банальность, как духи, а также список праздничных вечеринок, которые придутся по душе нашим ненаглядным девушкам.

На этот раз пора бы разобраться в том, какой день 8 марта был бы идеальным для сестер, мам, бабушек и любимых дам.

Буди меня нежно

Крепитесь, мужики: как поэтапно  пережить 8 марта фото

Фото с сайта infosmi.net

Очень многое в настроении человека зависит от того, с какой ноги он встал. Создайте для своих дам сказку, разбудите ее запахом любимых цветов и шуршанием красиво упакованного подарка, а лучше завтраком в постель.

Кстати, о завтраке

Крепитесь, мужики: как поэтапно  пережить 8 марта фото 1

Фото с сайта beauty-frutti.com

Надеяться на что-то большее, чем обыкновенная яичница вряд ли стоит, но если Вы владеете хотя бы средним уровнем кулинарного искусством, можете удивить свою пассию чем-то интересным. Или просто принести в постель чашечку кофе с самодельным бисквитиком

Типично мужской рецепт вкусного бисквита: 4 яйца взбиваем со стаканом сахара, постепенно добавляем стакан муки и одну чайную ложку разрыхлителя.

Смазываем форму маргарином, можно выложить в нее фрукты и заливаем полученным тестом.

15-20 минут в духовке и можно заваривать ароматный напиток.

Любой каприз

Крепитесь, мужики: как поэтапно  пережить 8 марта фото 2

Фото с сайта ne-grystite.ru

Ни для одного мужчины не секрет, что женщина любит внимание и заботу. Если вы сделаете этот день сказкой, это подстегнет женщину быть более мягкой, нежной и заботливой после него. Поэтому, мужчины, подарите в этот день своим дамам максимальное количество положительных эмоций.

Самые маленькие леди

Крепитесь, мужики: как поэтапно  пережить 8 марта фото 3

Фото с сайта zastavki.com

Не забывайте о дочках, внучках и младших сестрах. Чаще всего трехлетняя малышка радуется “взрослому” букету сильнее, чем взрослая. 

Проведите романтический вечер

Крепитесь, мужики: как поэтапно  пережить 8 марта фото 4

Фото с сайта romantikaaa.beon.ru

Это может быть даже чай при свечах или обычный просмотр любимых фильмов. Если же есть желание куда-то выйти в такой день – дайте своей ненаглядной время, она должна блистать рядом с вами во всей красе. Ведь очень многое в настроении зависит именно от самооценки, 

Богиня

Крепитесь, мужики: как поэтапно  пережить 8 марта фото 5

Фото с сайта sevelina.ru

Вообще желательно как можно чаще говорить любимым, какие они красивые и умные, но этот день для женщин особенный. Скажите любимой женщине несколько приятных слов, подарите пару комплиментов и увидите, как в глазах загорится огонек, а на щеках-румянец.

Вечер вне дома

Крепитесь, мужики: как поэтапно  пережить 8 марта фото 6

Фото с сайта sgmg.ru

Вариантов уйма, от кинотеатра, ресторана и ночного клуба, до филармонии и театра. Здесь уже лучше довериться интуиции, ведь кто, как не Вы знает Вашу женщину? Не забывайте о галантности, “дышите” ей и гордитесь и она оправдает все Ваши ожидания, станет самой красивой и любящей.

Больше по теме 8 марта>>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях