Не стоит: ТОП самых нелепых и банальных подарков в день 8 марта

Фото с сайта lobziki.ucoz.es

Фото с сайта lobziki.ucoz.es

Досуг и еда
04 марта 2014 16:29
Автор: Анастасия Панасенко , Юлия Вилейская

Если ваша дама не намекала вам на понравившееся колечко или платьице, то паниковать не нужно. Главное – не делать ежегодной мужской глупости и не дарить банальные побрякушки, которые надолго “осядут” в дальнем ящике.

Именно на случай полного отчаяния Vgorode.ua решил все-таки раскрыть тайны женской логики и подготовил топ самых нелепых, а порой даже обидных для прекрасной половины человечества подарков.

Мягкие игрушки, шкатулки, статуэтки, и другое “барахло”

Не стоит: ТОП  самых нелепых и банальных подарков в день 8 марта фото

Фото с сайта arkansasbride.com

Экспресс-вариант для тех, кто не хочет долго ломать голову над тем, что подарить. Не многие мужчины догадываются, что такие знаки внимания уже давным-давно перешли на темную сторону банальности. 

Немногим девушкам будет по душе такие подарки. Во-первых, их часто просто некуда уложить или поставить, А во-вторых, подобрать то, что явно впишется в интерьер и не будет казаться инородным предметом в женской спальне – крайне сложно.

Моем, моем трубочиста!

Не стоит: ТОП  самых нелепых и банальных подарков в день 8 марта фото 1

Фото с сайта diety-diet.ru

Мужчинам стоит забыть про подарочные наборы для душа. Нет, это не универсальный подарок. Если только девушка сама не намекнула на то, что закончилась ее любимая соль или пена конкретной марки и типа, дарить это не нужно. 

Такого добра хватает в арсенале любой девушки, да и каждая уже сама определилась с индивидуальными предпочтениями в этом деле. Мужчинам остается только признать, что эти женские штучки – не их конек. У сильной половины человечества один только шампунь может выполнять все допустимые функции.

Навари нам, баба, щей

Не стоит: ТОП  самых нелепых и банальных подарков в день 8 марта фото 2

Фото с сайта schuchin.info

Дорогие мужчины, если у вас нет абонемента в травматологию, не стоит дарить любимой на 8 марта кухонную утварь. Если только она не является убежденной кухаркой, которая просит сковородки и кастрюли на все мыслимые и немыслимые праздники. 

Не забывайте, что рядом с вами в первую очередь хрупкая женщина, а не повар или посудомойка… Кстати, последнее в хозяйстве действительно пригодилось бы, но в не в качестве подарка на международный женский день.

Животинушка распрекрасная

Не стоит: ТОП  самых нелепых и банальных подарков в день 8 марта фото 3

Фото с сайта wallpaperology.com

Без обсуждения дарить человеку домашнее животное – это верх безответственности.

Ведь даже если подарок не будет выставлен за дверь через минуту после дарения, это еще не гарантирует, что он приживется и получит должный уход.  Да и разница между пушистой котейкой, которая отражается в огромных глазах любимой во время рекламы и испражняющееся в тапки создание – это две разные стороны медали.

К этому вопросу стоит подойти со всей ответственностью и исключительно по согласию получательницы. Если девушка всегда мечтала о котенке, то в придачу к пушистику будет хорошим тоном подарить игрушки и миску.

Купи себе что-нибудь

Не стоит: ТОП  самых нелепых и банальных подарков в день 8 марта фото 4

Фото с сайта yipdeals.com

Деньги – универсальный подарок на все праздники, но не для любимой женщины в день 8 марта.

Проспонсировать покупку любимой можно в любое время, а вот в такой день к подарку стоит подойти с умом. Если вы не хотите, чтобы после праздника “подарок” был снова добавлен в семейный бюджет, подарите любимой абонемент в спортзал (только очень осторожно) или салон красоты (здесь еще более деликатно) или на крайний случай – сертификат на покупку косметики, одежды, аксессуаров. Все же полезнее, чем подсвечник.

Дорогие мужчины, сделайте этот праздник поистине незабываемым для своих ненаглядных женщин. И крепитесь, куда уж без этого.

Больше по теме 8 марта>>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях