Vgorode подготовил ТОП-5 оригинальных подарков ко Дню всех влюбленных

Фото с сайта sunhome.ru

Фото с сайта sunhome.ru

Досуг и еда
05 февраля 2014 17:57
Автор: Анастасия Панасенко , Юлия Вилейская

День Святого Валентина уже топчется где-то рядом. И когда как не сейчас подумать о подарках любимым? Праздник романтический, дорогие сувениры, возможно, будут лишними, а вот приятная и душевная мелочь – в самый раз. 

Чудесные воспоминания

Vgorode подготовил ТОП-5 оригинальных подарков ко Дню всех влюбленных фото

Фото с сайта vk.com

Если со своей второй половинкой вы уже давно и вам есть что вспомнить, отличным подарком будет альбом для фотографий, куда вы можете вложить, подписать и украсить самые яркие моменты совместных часов, дней и лет.

Выбор альбомов позволяет подобрать наиболее приемлемый по цене и качеству. Альбом может быть как обычный покупной, так и эксклюзивной ручной работы. Второй вариант обойдется от 120 гривен и до бесконечности. Все зависит от мастера, используемых материалав, размеров альбома и количества страничек.

Романтическое начало

Vgorode подготовил ТОП-5 оригинальных подарков ко Дню всех влюбленных фото 1

Фото с сайта womanway.com.ua

Если же у вас пока нет совместных фотографий, чудесным дополнением или самостоятельным подарком может стать сертификат на фотосессию. Романтические снимки помогут вспомнить, как все начиналось. Возможно именно эти снимки вы покажете своим детям и внукам.

Стоимость такого удовольствия может быть самая разная, от 200 и до 500 гривен, в зависимости от мастерства фотографа, количества обработанных снимков и времени, проведенного студии.

Любовь согреет кружкой чая

Vgorode подготовил ТОП-5 оригинальных подарков ко Дню всех влюбленных фото 2

Фото с сайта plus.google.com

Еще один простой в исполнении, но не менее приятный подарок – это кружка для любимого или любимой с совместной фотографией. В данный момент предоставляющие такие услуги компании изощряются в изобретательности. Цены разные, от 50 гривен за классическую кружку с фото и до 150 гривен за “волшебные” фотографии, которые появляются на посуде при перемене температуры.

На брудершафт из именной бутылки

Vgorode подготовил ТОП-5 оригинальных подарков ко Дню всех влюбленных фото 3

Фото с сайта signorina.ru

Если у вас в планах романтический ужин при свечах, удивить вторую половинку можно заранее подготовленной бутылкой шампанского, да не простой, а расписной или и вовсе с вашей фотографией. Стоимость такого удовольствия варьируется в зависимости от заказа. Например, обычная наклейка и легкое напыление на бутылке может стоить от 50 до 120 гривен. Если это декупажная ручная работа, то цена будет 150-300 гривен, в зависимости от материалов и сложности рисунка.

Закажи портрет любимой

Vgorode подготовил ТОП-5 оригинальных подарков ко Дню всех влюбленных фото 4

Фото с сайта vk.com/portret31

Печать совместной фотографии на холсте – отличный подарок, который запомнится надолго и, возможно, будет также долго радовать глаз в совместной квартире. Стоимость такой оригинальности варьируется от 400 и до 1500 гривен. Все зависит от материала, размеров и предварительной обработки фона фотографии, от портрета маслом не отличить. Срок выполнения - от двух и до трех дней.

Помните, что цена подарка – не главное, главное – внимание и воспоминания, которые он оставит после себя. Любите и будьте любимыми, пусть в этот праздник с вами будут ваши вторые половинки.

Больше по теме "14 февраля" здесь >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях