Одинокие дончане в соцсетях ищут друга на Новый год

Некоторым хочется встретить Новый год с новыми людьми и новыми эмоциями. Фото с сайта foxyface.ru

Некоторым хочется встретить Новый год с новыми людьми и новыми эмоциями. Фото с сайта foxyface.ru

Досуг и еда
07 декабря 2013 10:13

"Вам надоело однообразие новогодней ночи и скучное поедание оливье перед телевизором? Давайте праздновать этот Новый год вместе!" - вот такого и подобного содержания объявлений сейчас полным-полно в Интернете. Одинокие дончане, пары и небольшие компании желают большого и шумного празднования.

-  Привет, ищу большую компанию для встречи Нового года, - пишет в социальной сети Юлия Бутенко.

Но не только одинокие девушки и парни ищут большие сообщества, чтобы влиться в коллектив и встретить Новый год весело. Некоторые компании хотят расшириться и сделать празднование более масштабным. В поисках веселья дончане не забывают и о том, что как встретишь Новый год, так и его и проведешь. Именно поэтому, чтобы праздник прошел "на ура" и не был испорчен, они сразу оговаривают все подробности события: место сбора, всех гостей, покупку угощений и развлечения.

"Ищем интересных, общительных, а самое главное,  адекватных парней и девушек возрастом 24 - 30 лет для совместного празднования Нового года в компании. Нас уже четыре человека. Желательно предварительно выпить всем кофе, познакомиться и договориться, кто берет шампанское, кто конфеты", - пишет в соцсети Андрей Скачко.

Активно знакомят в новогоднюю ночь рестораны Донецка. Там при заказе столика можно получить парня или девушку в подарок, а то и сразу несколько.

- Решила с подругами праздновать Новый год в ресторане, - рассказала дончанка Екатерина Мирная. – При заказе спросили количество гостей. Нас четверо, а столики там по шесть и восемь человек, сказали, что к нам могут подсадить недостающих, например парней. В общем, заказали столик и четырех парней.  

Организаторы уже не первый год успешно соединяют компании - мужские и женские, чтобы общая тусовка весело отметила праздник. 

А для тех, кому не хочется идти ни в ресторан, ни в ночной клуб, нет желания собирать вещи и ехать на горнолыжный курорт, но очень  хочется прочувствовать атмосферу новогоднего праздника, креативная группа дончан организовывает там же, в соцсетях, не менее оригинальный способ встречи Нового года. А именно - совершить экскурсию по улицам Донецка на троллейбусе.

- В программу будет входить: веселый и трезвый водитель, кондуктор в костюме Снегурочки, офигевшие лица прохожих и круглые глаза случайных пассажиров, - сообщают организаторы "Нового года по-донецки".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько в Донецке стоит снять квартиру на Новый год? 

Алиса ТИТКО, КП-Донбасс

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях