Пьеха вспомнил кабацкую молодость и исполнил эротический танец

Досуг и еда
16 ноября 2013 10:05

Конечно, в Донецк Стас Пьеха прибыл не для того, чтобы искать невесту: артист пригласил поклонников отметить десятилетие творческой деятельности, сообщает "Донбаcс.ua" И фанатки, вручая цветы кумиру, поздравляли его именно с этим фактом. Но не упускали возможность покрасоваться перед голосистым и мускулистым мужчиной в расцвете сил. А вдруг?!

На самом деле, околосвадебные разговоры пошли из-за того, что знаменитая бабушка певца - великолепная Эдита Пьеха - по вполне понятной для 76-летней женщины причине озвучила своё главное желание: чтобы внук женился и подарил ей правнуков. Стас публично согласился, что сделать этот шаг ему придётся, и даже поделился подробностями, рассказав, что запретит гостям кричать "горько!". Однако, когда и с кем пойдёт под венец - не признался. В общем, совсем не факт, что от слов к делу он перейдёт в ближайшем будущем. На данный момент 33-летний красавчик много времени посвящает работе, хотя параллельно не забывает флиртовать с поклонницами:

- Безалкогольное "ура" за здравие всех собравшихся! - провозгласил артист, промачивая горло водичкой после двух любовных гимнов "Только с тобой" и "Я и ты". - Вы потратили своё время, силы и деньги, пришли на наше скромное мужское мероприятие. Нам это очень сильно льстит, и мы готовы воплощать ваши самые дерзкие и необузданные фантазии... (зал в предвкушении завизжал, ведь уже во время первой песни Стас весьма эротично танцевал вокруг микрофонной стойки! - что же будет дальше?! Но он быстро уточнил)... музыкальные, конечно! Приехали мы к вам не просто с концертом, а в честь десятилетия творческой деятельности! Поэтому я приготовил несколько сюрпризов - вот одна из самых новых, глубоких философских песен о смысле жизни, поиске любви - "Крылья" Сергея Трофимова.

Ещё одной сюрпризной композицией из числа заимствованных стала песня Игоря Саруханова. Ей предшествовала история, которая помогла узнать поклонницам подробности бурной молодости их любимчика. Начал Стас издалека:

- Недавно меня позвали в одну из ТВ-программ судить поющие семьи. Как вы сами понимаете, это дело неблагодарное - оценивать бабушек преклонного возраста и двухлетних детей. Мы с коллегами - Валерией и Игорем Сарухановым - занимались только тем, что всех расхваливали, плакали и улыбались. Это я вот к чему рассказываю: когда я увидел Игоря - он, конечно, изменился слегка, округлился, но я сразу вспомнил 1999 год, когда я пел в кабаке в парке культуры имени Горького. Ресторан назывался "Времена года". Я туда пришёл совсем молодой, начинающий артист. Мне сказали: "Весь шансон твой, на. По голосу тебе подходит.  Если денег заработать хочешь - пой эти песни, и домой будешь ездить на лимузине!" И вот подошли ко мне клиенты и заказали что-нибудь из Игоря Саруханова. Я спел "Желаю тебе из тысячи звёзд одну - самую яркую...", и деньги потекли рекой! В первый раз заработал 800 рублей! Дальше - больше! Я приезжал домой к маме с ананасами на машине. Она говорила: "Сынок, я так горжусь тобой! Откуда всё это?" Я отвечал, что пою, но в подробности не вдавался. И вот сейчас рассказал это всё Саруханову: "Игорь, я тогда за ваш счёт очень неплохо жил. А вы не знали об этом. Можно в честь вас я ещё что-нибудь ваше спою, вдруг снова так же повезёт?" Он согласился. Но попросил не забывать говорить, что песня "Поплакала и хватит" - его.

Дончане с интересом слушали истории артиста, от души подпевали хиты и желали ему поскорее найти достойную невесту. Причём активно искать советовали, не уезжая из Донецка! Ну не напрасно же девушки шли на концерт, как на конкурс красоты - в вечерних платьях!

Спел для дончан и... получил травму!

Поклонницы на концерте в шахтёрской столице так впечатлили Стаса Пьеху эмоциональностью, знанием текстов, большим количеством цветов и подарков, что он сам предложил провести после выступления автограф-сессию и сфотографироваться на память со всеми желающими. В общем, учитывая, что 80% зрителей восторженно закричали "ура" в ответ на это предложение, добровольно пошёл на подвиг.

Пьеха вспомнил кабацкую молодость и исполнил эротический танец фото

Чтобы извиниться перед поклонницами, артист разместил  в сети... фото своей голой ступни!

Однако возвращения певца в зал после финальной песни поклонницы не дождались: через полчаса помощники артиста объявили, что Стас травмировал ногу и не может выйти.

Десятки девушек тут же запричитали: "Что же случилось со Стасиком?". И уже через полчаса в социальных сетях барышни бурно обсуждали возможные варианты. Озвучивались версии вплоть до перелома, о чём одной из фанаток якобы сообщили музыканты Пьехи.

Не дожидаясь, пока гиперзаботливые поклонницы договорятся до отправки его в больницу с ещё более тяжёлыми травмами, Стас сам прояснил ситуацию, выложив фотографию, на которой он сидит с перебинтованным большим пальцем на ноге. Под фото артист объяснил, что произошло:

- Спасибо, Донецк... От радости по дороге в гримёрку палец раздолбал... Не смог выйти на фото. Сорри!

Девушки тут же оценили выдержку любимого певца, мол, ему больно, а он на фото улыбается! И резюмировали: до свадьбы заживёт!

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях