Афиша на выходные: цыганский концерт и уроки Камасутры

Фото: businessgifts.com.ua

Фото: businessgifts.com.ua

Досуг и еда
07 ноября 2013 18:08

В этот уик-енд не стоит скучать дома, ведь в городе происходит столько всего интересного! Куда сходить и чем развлечься на выходных, подскажет Vgorode.ua.

КИНО

Распутин

Драма, биографический, исторический. 2013

Актеры:   Жерар Депардье   Владимир Машков   Ксения Раппопорт   Анна Михалкова   Юрий Колокольников   Константин Хабенский   Даниил Козловский   Фанни Ардан Филипп Янковский

Режиссер:   Ираклий Квирикадзе

Россия 1905, невесть откуда взявшийся лекарь Григорий Распутин помогает единственному сыну главы государства царевичу Алексею справляться с гемофилией. Царь сразу же вводит Распутина в царский двор и предоставляет все нужные блага, что вызывает некое недоумение хотя бы у высших чинов. Между тем, целителя особенно тепло принимает Императрица, что вызывает перешептывание при дворе, к тому же Распутин не прочь воспользоваться сложившейся ситуацией и привилегиями. Кто он, настоящий волшебник медицины или же шарлатан и лжепророк, дёргающий за ниточки царскую семью?

Когда: 9 ноября, 10 ноября

Где: Кинодворец Звездочка, Мультиплекс в ТРЦ Донецк Сити, Мультиплекс Золотое кольцо,  сеансы в течении дня

Цена: от 25 гривен

Афиша на выходные: цыганский концерт и уроки Камасутры фото

 

Фото: www.kinopoisk.ru

Индюки: Назад в будущее

Комедия, Анимация. 2013

Актеры:   Оуэн Уилсон   Дэн Фоглер   Вуди Харрельсон   Колм Мини   Кит Дэвид

Режиссер:   Джимми Хейворд

Выросший на ферме Индюк Реджи чуть подросши сразу смекнул, дело нечисто, людишки явно откармливают его самого и  накомых по птичьей ферме, чтобы потом в печь бросить. Да кто ж поверит в такие вещи? Ну уж точно не его глуповатые друзья, которым так надоели эти выходки, что они его просто выбрасывают за пределы фермы. Там птицу находит президентская дочь, которой Реджи так понравился, что она забирает его с собой в Белый Дом. Такой неожиданный поворот для простого, ну и немного смекалистого, индюка стал лишь начало масштабных приключений. Его вербует индюк Джейк, глава тайной организации, с которым Реджи отправляется в путешествие в прошлое, где парочка предотвратит популярность индюшатины, как блюда.

Когда: 9 ноября, 10 ноября

Где: Кинодворец Звездочка, Мультиплекс в ТРЦ Донецк Сити, Мультиплекс Золотое кольцо,  сеансы в течении дня

Цена: от 25 гривен

Афиша на выходные: цыганский концерт и уроки Камасутры фото 1

 

Фото: www.kinopoisk.ru

Презренный я 2

Комедия, Семейный, Анимация. 2013

Актеры:   Рассел Брэнд   Стив Карелл   Аль Пачино

Режиссер:   Пьер Соффин   Крис Рено

Еще больше веселья! Еще больше очаровательного злодейства! Ещё больше миньонов! Экс-злодей Грю со времен событий первого фильма так и остался добряком, воспитывающим своих девочек. Однако, когда Земле угрожает опасность, папаше Грю предстоит вновь вспомнить свои старые приёмы, правда уже для других целей. Теперь он агент АЗО (АнтиЗлодейская Организация), который при помощи своих знаний не только консультирует геройских активистов, но и помогает непосредственно своими действиями. В качестве прикрытия, Грю “работает” в магазине кексиков и должен остановить некого Эдуардо. 

Когда: 9 ноября, 10 ноября

Где: Кинодворец Звездочка, Мультиплекс в ТРЦ Донецк Сити, Мультиплекс Золотое кольцо,  сеансы в течении дня

Цена: от 25 гривен

Афиша на выходные: цыганский концерт и уроки Камасутры фото 2

 

Фото: www.kinopoisk.ru

КОНЦЕРТЫ

Goran Bregovic

Легендарный и неподражаемый Горан Брегович вновь приедет с гастролями к намс программой "Alcohol – Champagne for Gypsies", которая порадует нас новыми песнями и старыми-добрыми хитами: "Она будет состоять из песен с нового альбома и неизменных старых хитов, которых стало настолько много, что они не вмещаются с двухчасовой концерт, и с каждым годом, к нашему сожалению, некоторые песни исчезают из программы".

Программой “Champagne For Gypsies” Горан Брегович отдает должное традициям цыганской музыки. Брегович сам написал все песни на альбоме, а для участия в записи пригласил музыкантов со всего мира: Стефана Эйхера, Флорина Салама, Селину О’Лири, фронтмена Gogol Bordello Евгена Гудзя и, конечно же, классиков жанра - The Gypsy Kings.
Все аранжировки на “Champagne For Gypsies” выполнила группа Бреговича Wedding And Funeral Band. Первым синглом стал трек “Presidente” с The Gypsy Kings.

Где: Донецкий академический государственный театр оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко

Когда: 10 ноября, 19.00

Цена: от 200 до 1500 гривен

Афиша на выходные: цыганский концерт и уроки Камасутры фото 3

 

Фото: организаторы концерта

Новые Русские Бабки

Два молодых юмориста - Сергей Чванов и Игорь Косилов - создали свой дуэт "Новые Русские Бабки" еще 10 лет назад, но настоящая популярность пришла к ним намного позже, благодаря программе "Кривое Зеркало" Евгения Петросяна.
Задорные бабульки сильно напоминают некогда популярных Маврикиевну и Никитишну, идущих, по обычаю, в ногу со временем.

Где: Юность, дворец молодёжи

Когда: 10 ноября, 19.00

Цена: уточняйте по телефону (062) 311-72-55

Афиша на выходные: цыганский концерт и уроки Камасутры фото 4

 

Фото: организаторы концерта

КЛУБЫ

GREAT GATSBY Party

Вы приглашены на вечеринку Великого Гетсби! Вечеринку, посвященную самому порочному, алкогольному, но при этом невероятно стильному периоду истории! Эпоха экстравагантного и богемного времяпрепровождения и воплощения изысканной и шикарной жизни.
Предлагаем вам на себе прочувствовать атмосферу легендарных 20-х, 30-х. Богемные пафосные костюмы и платья, классические и специальные коктейли "ревущих двадцатых", свингующие ритмы, неповторимая атмосфера - всё это неотъемлемая часть нашей GATSBY PARTY.

Все мы видели бесподобный фильм "Великий Гетсби"! При виде его вечеринок у всех возникало неутолимое желание, хотя бы раз стать частью той атмосферы!
В эту эксклюзивную ночь мы перенесемся с вами в 20-е годы, во времена безудержно шумных и роскошных вечеринок, в море незабываемых впечатлений и неожиданный сюрпризов!

Где: Бар живой музыки "Ливерпуль"

Цена: от 50 до 70 гривен

Когда: 09 ноября, 21.00

Афиша на выходные: цыганский концерт и уроки Камасутры фото 5

 

Фото: организаторы вечеринки

Уроки Камасутры

Самая откровенная, непредсказуемая ночь, тайных желаний и эротических фантазий!!! Только в этот вечер ты сможешь по настоящему раскрепоститься и окунуться в атмосферу релакса и эйфории! Мы научим каждого любить, не сдерживая эмоций, не зная преград, на грани безумия! А помогут в этом настоящие профессионалы искусства любви: сексапильная, страстная дива, гостья из Италии Малена и непредсказуемый, дерзкий Давид. Самым раскрепощенным гостям горячие призы ночи от партнеров вечеринки! Конкурс ночи - "позы Камасутры", лучшим знатокам - ночь в Ливерпуле.

Где: Чикаго

Цена: от 30 до 50 гривен

Когда: 09 ноября, 22.00

Афиша на выходные: цыганский концерт и уроки Камасутры фото 6

 

Фото: организаторы вечеринки

ТЕАТР

Ах, уж эти парижане!

Комедия в двух дейстивиях. Продолжительность спектакля 2 часа 30 мин.

Режиссер-постановщик - Арутюн Киракосян.

Автор пьесы "Ох уж эта Анна!" — француз Марк Камолетти. А это значит, что спектакль — о любви! Жанр спектакля вполне отвечает духу времени — гламурная комедия. Сюжет комедии незамысловат, если не сказать — анекдотичен. Тема извечна — муж, жена и любовник. С той лишь разницей, что на этот раз любовников пара — и у мужа есть, и у жены.

Где: Донецкий областной русский театр юного зрителя

Когда: 09 ноября, 17.00

Афиша на выходные: цыганский концерт и уроки Камасутры фото 7

 

Фото: afisha.guru.u

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях