Би-2 отменили концерт в Донецке

Би-2 не приедет в Донецк. Фото: id.station.ru

Би-2 не приедет в Донецк. Фото: id.station.ru

Досуг и еда
22 октября 2013 15:48

Донецкие меломаны в шоке – запланированный на 24 октября концерт рок-группы Би-2 отменяется. Об этом музыканты написали на сайте группы.

- Отмена концертов Би-2 в Харькове и Донецке. По независящим от группы причинам выступления Би-2, которые должны были состояться 22 октября в Харькове и 24 октября в Донецке, отменяются, - сообщает портал группы.

Далее музыканты пояснили причину отмены

- Концерты, которых музыканты ждали не меньше, чем поклонники Би-2, купившие билеты на шоу, не состоятся по вине организаторов, концертного агентства "Культурная революция", которыми не было выполнено ни одно из условий договора. Все участники команды Би-2 искренне огорчены отменой концертов. Группа обязательно выступит и в Харькове, и в Донецке, но, к сожалению, не в ожидаемые поклонниками даты, и, само собой, при участии других организаторов, - пообещали музыканты.

Они надеются, что всем зрителям будут возвращены деньги за билеты. И посоветовали обратиться за возмещением стоимости тикетов обратиться в концертное агентство "Культурная революция".

- Мы же, со своей стороны, будем следить за развитием ситуации: "вконтакте" создана специальная группа http://vk.com/b2_ukrshows2013, в которой вы можете оставить свои комментарии и рассказать нам, как обстоят дела с возвратом денежных средств за билеты, - сообщили рокеры.

В донецкой компании, которая стала организатором тура, сообщили, что сдать билеты можно в кассы или обменять: в Харькове - на концерт Дианы Арбениной, в Донецке - на Сурганову и оркестр.

Как узнал Vgorode.ua в кассах арены "Дружба", где должен был стостяться концерт, билеты на Би-2, действительно можно сдать. Но только с 24 октября после 12.00. А вот информация об обмене на Сурганову и оркестр кассиршу удивила.

- Обменять?, - переспросила женщина, - Нет. Концерты устраивают разные организации. Вы же получите деньги за возвращенный билет и если захотите, сможете купить другой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях