Гороскоп на сегодня: советы звезд

Фото: provse.te.ua

Фото: provse.te.ua

Досуг и еда
21 сентября 2013 08:20

Овен - с важными делами лучше подождать. Работоспособность будет на хорошем уровне; можно переделать много дел, требующих физических сил. Можно расчистить труднодоступный участок в доме, на рабочем месте, на даче, но лучше много не раздумывать, как обустроить его по-новому и чем наполнить. Этим лучше заняться завтра. В отношениях с окружающими ждите и стрессов, и сюрпризов. Сейчас вас активно эксплуатируют и друзья, и коллеги, и иногда полезно "исчезнуть", чтобы восстановить силы. Начало и конец суток обещают бОльшую плотность новостей и событий. Если вас что-то интересует, делайте запросы, выясняйте. Чем сильнее внутреннее напряжение или интерес, тем больше шансов получить то, что вы ищете.

Телец - Вы испытываете сильное побуждение внести ясность в перспективы своей личной жизни. И чем больше в ней неопределенности, тем более решительными и неожиданными могут быть ваши действия. Этот день обещает Тельцам сюрпризы. Они могут вернуть вам то, что вы забыли в прошлом – человека или идею. Вы вполне можете доверять своей интуиции. Нерациональные поступки, компромиссы в отношениях неожиданным образом повлияют на решение ваших проблем. Не все сейчас легко объяснить, хотя информации для размышления и для практического применения сейчас к вам поступает достаточно. Хорошо проявятся и ваши способности в переговорных процессах. В работе делайте упор на трудолюбие и ускорение.

Близнецы - если вы "полуночничаете", то интересное общение может сложиться в ночь на субботу. Днем лучше не затевать мероприятий или совещаний, на которые у вас есть особые планы. Хорошо все то, что было начато раньше. В этот субботний день можно сделать много, но без лишней инициативы. Воздержитесь от нововведений и экспериментов. Неопределенность в финансовых вопросах может негативно отразиться на вашем здоровье. Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний. Займитесь профилактическими мероприятиями, старайтесь больше спать, гулять на свежем воздухе. Копите силы. Готовьте важные мероприятия на понедельник. То же самое – в отношении покупок.

Рак - Напряжение предыдущих дней в этот выходной хорошо снимать активным отдыхом или физической работой. Лучше ориентироваться на то, что не требует длительных и монотонных усилий, что можно быстро начать и закончить. Встречи и развлечения лучше отложить на завтра. В субботу вы вряд ли получите те симпатии или информацию, на которые рассчитываете. В отношении вас у окружающих могут быть завышенные ожидания. Вам нужно внимательно следить за реакцией людей на ваши слова и действия. Не позволяйте настраивать себя на негатив. Внезапные новости могут взбудоражить вашу чувствительность, вызовут "догадки", потребность что-то сделать или отправить в ответ. Подождите до завтра – и большая часть волнений покажется незначительными, недостойными вашего внимания.

Лев - В ночь на субботу можно получить новости, которые вызовут сильный интерес, волнение и могут стать причиной бессонницы. Не торопитесь с ответом, дайте всему устояться, проявиться подробностям. Вы можете сделать выводы о неслучайности происходящего, связать прошлые свои поступки с результатами на сегодняшний день. Будьте честны с собой и партнерами, никого не обманывайте. Жизнь сама сейчас ставит задачи, на них нужно ориентироваться, быстро исправлять ошибки, помогать окружающим. Помощи от вас требуется много. Может не хватать времени и сил на личные дела. Не рассчитывайте на благодарность. Это время больше подходит для благотворительности и незаметной работы за кого-то или для кого-то.

Дева - сегодня не следует решать вопросы совместной собственности, делить прибыль, обращаться в правоохранительные органы. Ночь на субботу желательно провести дома, попросту проспать. Не сидеть в интернете, не выяснять отношений, не искать ответы на свои вопросы. Что-то может получиться совсем не так, как ожидалось и только запутает картину. День больше подходит для работы, чем для отдыха. Занимайтесь делом, которое запланировали, и не поддавайтесь на попытки вас отвлечь и увлечь чем-то другим. Исключение – помощь родителям и людям, которые без вас не могут обойтись. Сегодня на пути ваших планов может возникнуть какое-то досадное препятствие или финансовые проблемы. В том, на что вы настроились возникнет задержка или вас вознаградят не сполна за ваши заслуги. Ждите окрыляющего порыва вдохновения – не в одном, так в другом вы сможете преуспеть.

Весы - день выдастся неспокойный, и нужна определенная осторожность, чтобы не усугубить отношения или что-то не испортить. Но из текущих перемен, несомненно, вы можете извлечь пользу, скорее всего, неожиданную. Поддержка, новости, полезная информация придет издалека. Постарайтесь предвосхитить события (особенно, проблемы), угадать тенденцию. Что-то важное в ваших планах предстоит откорректировать. Это время будет отмечено игрой сильных страстей, хотя решимости что-то сделать или изменить будет не так много. Больше – ожиданий, что это сделает кто-то другой. Творческие импульсы полезно направлять на улучшение домашнего пространства.

Скорпион - вам сегодня требуется больше выдержки и умения отделить главное от второстепенного. Текущие ситуации могут оказаться тестом на честность (и перед самим собой), верность взятому курсу. Сегодня придется иметь дело с непредвиденными ситуациями и неожиданным поведением окружающих. Вам придется рискнуть стабильностью, пойти на открытое противостояние, испытать свои силы. Возможно, это грозит какими-то потерями, но тенденции благоприятны. Это начало нового этапа, и лучше не настраиваться на короткий путь к цели. Сегодня наблюдайте за происходящим; возможна физическая слабость, перепады настроения. При необходимости соглашайтесь на сложный разговор. Но старайтесь меньше оказывать давление, а больше пользуйтесь откровенностью партнеров и стечением обстоятельств.

Стрелец - можете вздохнуть спокойнее. Не перегружайте себя в эти выходные работой и общением, чтобы привести в порядок мысли и иметь возможность заняться тем, что помогает восстановить внутреннюю гармонию. Вы можете неожиданно разобраться в запутанной проблеме, которая не давала вам давно покоя. Благополучно решатся и наболевшие вопросы в личных отношениях, что-то "отпустит", появится взаимопонимание. День лучше провести подвижно, выполнить какой-то долг (родственный, дружеский). Инициативу берите в свои руки, если предчувствуете перемены. Постарайтесь устранить хаос из своей жизни, навести порядок там, где это нужнее всего.

Козерог - жизнь вам ставит сложные задачи. Выполняя текущие дела, занимаясь бытом, обдумывайте свои глобальные цели и планируйте действия. Важно то, что сейчас проявляется, с кем сводит жизнь. В отношениях с людьми вы будете склонны действовать прямолинейно, с напором. Возможно, это поможет сделать то, что вы считаете нужным, но жесткое принуждение вам не забудется. Вам потребуется умение "заземляться", переводить энергию в область, где она нужна и может быть лучшим образом использована. Здоровье подвержено стрессам. Возможно обострение хронических заболеваний. Неосторожность может привести к травмам. Не перенапрягайтесь, вы сделаете больше в последующие два дня. Покупки отложите до понедельника.

Водолей - Не принимайте близко к сердцу несбывшиеся ожидания или "сюрпризы", которые вам могут преподнести окружающие. Вы будете стараться, обустраивать дом, проявлять гостеприимство, но не обязательно обратная связь будет такой, как вам хочется. День выдастся неспокойный, и нужна определенная осторожность, чтобы не усугубить отношения или что-то не испортить. Но из текущих перемен, несомненно, вы можете извлечь пользу, скорее всего, неожиданную. Поддержка, новости, полезная информация придет издалека. Постарайтесь предвосхитить события (особенно, проблемы), угадать тенденцию. Что-то важное в ваших планах предстоит откорректировать, чтобы ближайшие дни принесли пусть и сложные, но конструктивные перемены.

Рыбы - Вы способны лучше других уловить подспудные влияния и тенденции, понять, какие перемены назревают. Особого внимания заслуживает все новое и необычное. Для решения сложных вопросов или разрядки эмоциональных ситуаций может найтись недостающий штрих. Вы можете испытывать повышенный интерес и притяжение к тому, с кем сложно достичь взаимопонимания. Ссоры и конфликты будут только разжигать азарт. Следите за утечкой энергии, а также – денег из вашего бюджета. В деловой сфере этот день может сопровождаться проверками, поиском виноватого, но поможет найти и исправить ошибки. С начинаниями лучше подождать до понедельника.

По астропрогнозам "Окулус"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях