Афиша Крыма на 29-30 июня: как ярко провести выходные

Фото: ru.123rf.com.

Фото: ru.123rf.com.

Досуг и еда
27 июня 2013 00:06
Автор: Яна Волович

Напоминаем читателям, что пройдя по ссылкам в обзоре, вы узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша и новости Крыма"  в социальной сети "Вконтакте"!

Кино

В кинотеатре "Спартак"  на выходных покажут комедию Стажеры. Это уже второй совместный для троицы Винс Вон-Шон Леви-Джаред Штерн фильм, после “Дружинников” (2012). Ну и не первый совместный фильм для дуэта Винс Вона и Оуэна Уиллсона, которых можно было увидеть в “Незваных гостях” (2005). В “Дружинниках” была показана проблема контакта человечества с инопланетянами, теперь же Штерн написал сценарий про отношения поколений сквозь призму современных технологий, которые так крепко вошли в нашу жизнь. При том, что это обычная американская комедия, с такой вот изюминкой фильм привлекает внимание. Ну и опять же, ленту будет интересно посмотреть из-за порядочного количества шуток и приколов, берущих начало в комиксах, фильмах и интернете. В качестве фирмы работодателя  взяли компанию Google, одно название которой уже вошло в обиходный словарь. Винс Вон на пару с Оуэном Уиллсоном являются прекрасной командой. Ребята способны рассмешить зрителя и поодиночке. Шон Леви же снимает в основном комедии, а в 2011 году успел снять и легкую приключенческую драму с элементами фантастики “Живая сталь”.

Афиша Крыма на 29-30 июня: как ярко провести выходные фото

Говорят, гугл как Сталин: ты ему - слово, он тебе - ссылку. Фото: kinopoisk.ru

Также в кинотеатрах Симферополя можно увидеть:

Эффект колибри 

Университет монстров

Большая свадьба

Земля после нашей эры

Похмелье: Часть III

Эпик

Форсаж 6

Человек из стали

Мировая Война Z

Одинокий рейнджер

В последний день июня, в 20:00,в рамках фестиваля Ukraine Jazz Summer 2013, в джаз-клубе "Ирей" споет всемирно известный певец, гитарист и автор песен Allan Harris. В этот вечер хедлайнер фестиваля выступит со своим квартетом: Аллан Харрис - вокал (США), Рой Ассаф - фортепиано (Израиль), Офри Нехемия - барабаны (Израиль), Арт Овруцкий - контрабас (Украина - США). Цена: от 100,00 грн. до 150,00 грн.

Афиша Крыма на 29-30 июня: как ярко провести выходные фото 1

Allan Harris в рамках Ukraine Jazz Summer. Фото: vk.comjazzirey

Другие концерты и фестивали:

Illusions

Islanders bike fest

Дни буддийской культуры в Крыму

Крым - жемчужина Украины

Афиша Крыма на 29-30 июня: как ярко провести выходные фото 2

Львовская группа в Крыму. Фото: vk.comevent54817341

30 июня, в 22:00 произойдет открытие летнего сезона Summer opening season в клубе "Троя". Шоу-программа с конкурсами, приколами и шутками от DMC Tornado. Играют и танцуют: DJ Djon, DJ Lize, PJ Diamond, PJ Black. Девушкам до 00.00 вход свободный. Цена: от 30,00 грн. до 60,00 грн.

Афиша Крыма на 29-30 июня: как ярко провести выходные фото 3

Здравствуй, лето! Фото: vk.com30may13

29 июня, в 19:00, в Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького, на основной сцене покажут спектакль Остерегайтесь случайных встреч. Завязка необычайно проста, но затем эта простота переходит в невероятно запутанную интригу. Жена, внезапно вернувшаяся домой, застает своего мужа с юной незнакомкой, которую тот, недолго думая, выдает за... А о том, что же было дальше, вы узнаете, посмотрев спектакль. Цена: от 10,00 грн. до 50,00 грн.

Другие спектакли:

Муж и жена

Жена полицеймейстера

Место встречи

29 июня, в 21:30, в автокинотеатре  покажут мелодраму Клятва. Во время своей четвёртой годовщины Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от её больничной кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнаёт любимого и не помнит ничего об их, как им казалось, вечной любви. Стоимость сеанса - 50 грн. с автомобиля.

Афиша Крыма на 29-30 июня: как ярко провести выходные фото 4

Амнезия любви не помеха. Фото: kinopoisk.ru

Другие фильмы:

Хоббит: Нежданное путешествие

О чем говорят мужчины

Самый пьяный округ в мире

Ночь легендарного кино состоится 29 июня в Ялте, в кинотеатре "Винтаж 3D".

Начало в 00:00. Вход: 40 грн.

Четыре фильма в режиме нон-стоп:

1. "Побег из Шоушенка"

2. "Зеленая Миля"

3. "1+1 Неприкасаемые"

4. "Достучаться до Небес"

Афиша Крыма на 29-30 июня: как ярко провести выходные фото 5

Вся ночь напролет в кинозале. Фото: 0654.com.ua/

"Я тебя люблю" концерт с таким романтичным названием пройдет в ялтинском театре им. Чехова 29 июня, в 20:00. Во время концерта вниманию слушателей буду представлены лучшие хиты известного российского актера, музыканта, участника успешнейших медиапроектов последних лет. Песня "Прапорщик-блюз", ставшая визитной карточкой прапорщика Шматко, "Мамины глаза", ротировавшаяся на 140 радиостанциях, "Тополя" - заглавная тема сериала "Прапорщик", который дебютировал на телеканале "РенТВ" с рекордным рейтингом и многие другие. Многие драматические актеры поют: Андрей Миронов, Алексей Булдаков, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Певцов, Рассел Кроу, Брюс Уиллис и другие. Алексей Маклаков не исключение. Талантливый актер и музыкант еще в 2007 году выпустил свой первый альбом "Ё–мое!". Песни из этого альбома стали настоящими хитами и нашли свой отклик у искушенной публики. 

 

Афиша Крыма на 29-30 июня: как ярко провести выходные фото 6

Маклаков признается в любви в Ялте. Фото: http://www.0654.com.ua/

29 июня в концертном зале "Юбилейный" в рамках юбилейного тура выступит "Студия Квартал 95". Начало в 20:00. Цена: 150-1200 грн. 

Афиша Крыма на 29-30 июня: как ярко провести выходные фото 7

 

Новая порция юмора от Квартала 95. Фото: 0654.com.ua/

 

В Евпатории на Beach Club "Пляж№1" откроется новый клуб Weekend Heroes. Вас ждет лёгкая музыка в стиле lounge, deep house, acid jazz.Афиша Крыма на 29-30 июня: как ярко провести выходные фото 8

Открываем сезон в новом клубе. Фото: http://vk.com/beachclub_one

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях