Клубное кино в Донецке: лучшая подборка на неделю

Источник фото: clip.dn.ua

Источник фото: clip.dn.ua

Досуг и еда
13 мая 2013 10:45
Автор: Анна Вороновская

Самсара

Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Действие "Самсары" переносит зрителя на священные земли и в зоны стихийных бедствий, в сердце промышленных объектов и природных чудес.

Где: в "Кинокульте"

Когда: с 15 по 19 мая, в 18:00

Билеты: от 15 гривен.

Клубное кино в Донецке: лучшая подборка на неделю фото

Источник фото: www.kinopoisk.ru

Самая дорогая реклама 2013

Из года в год большая половина населения США оказывается прикованной к экранам своих телевизоров, наблюдая одно из главных спортивных событий года - игру за Супер Кубок (Super Bowl) по американскому футболу. Но, помимо любителей спорта, это событие ждут и любители креативной рекламы. Богатейшие компании мира выложили миллионы долларов за возможность показать рекламу своего продукта во время этой игры, к которой креативщики готовятся не хуже, чем сами спортсмены.

Где: в "Кинокульте"

Когда: с 16 по 19 мая, в 20:00

Билеты: от 15 гривен.

Клубное кино в Донецке: лучшая подборка на неделю фото 1

Источник фото: www.kinopoisk.ru

Даю год

Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.

Где: Автокинотеатр Moonlight

Когда: 17 мая, в 21:00

Билеты: 50 гривен.

Клубное кино в Донецке: лучшая подборка на неделю фото 2

Источник фото: www.kinopoisk.ru

Константин: Повелитель тьмы

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. 

Где: автокинотеатр Moonlight

Когда: 17 мая, в 22:45

Билеты: 50 гривен.

Клубное кино в Донецке: лучшая подборка на неделю фото 3

Источник фото: www.kinopoisk.ru

Возвращение

Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда — сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну…

Где: в "Кинокульте"

Когда: 15 мая, в 18:00

Билеты: от 15 гривен.

Клубное кино в Донецке: лучшая подборка на неделю фото 4

Источник фото: www.kinopoisk.ru

Незваные гости

История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе "легенды", проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа.

Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…

Где: автокинотеатр Moonlight

Когда: 15 мая, в 22:45

Билеты: 50 гривен.

Клубное кино в Донецке: лучшая подборка на неделю фото 5

Источник фото: www.kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях