Кондитер Эрик Лэнлард поделится своими рецептами

Новость - Досуг и еда - Кондитер Эрик Лэнлард поделится своими рецептами

Новость - Досуг и еда - Кондитер Эрик Лэнлард поделится своими рецептами

Досуг и еда
26 апреля 2013 12:00

Сладкий мир Эрика Лэнларда

Вместе с Эриком Лэнлардом, одним из самых прославленных кондитеров мира, зрители смогут приготовить заварные пирожные, капкейки, эклеры и многое другое.

В списке Эрика много звездных клиентов: Мадонна, Элизабет Херли, чета Бэкхем, Клаудиа Шиффер, Элтон Джон, Дэвид Кэмерон, Леди Гага и премьер-министр Великобритании. Один из свадебных тортов кондитера был оценен в тысячу фунтов стерлингов и произвел неизгладимое впечатление на молодоженов.

Кондитер Эрик Лэнлард поделится своими рецептами фото

В списке Эрика много звездных клиентов: Мадонна, Элизабет Херли, чета Бэкхем, Клаудиа Шиффер, Элтон Джон, Дэвид Кэмерон, Леди Гага и премьер-министр Великобритании

На счету Эрика Лэнларда две престижные награды "British Baking Awards" в номинации "Лучший кондитер года на континенте". Эрик получил образование в родной Франции, но после переехал в Лондон, где спустя какое-то время открыл собственные кондитерскую и кулинарную школы. Он участник многих гастрономических шоу в Великобритании и автор собственной программы "Baking Mad".

Школа кондитеров на дому

Чтобы освоить искусство приготовления выпечки и десертов, не обязательно учиться в кулинарном техникуме или ожидать, когда выйдет нужная программа на телеканале. Многочисленные кулинарные телепередачи онлайн помогут вам разобраться в кондитерских премудростях.

В интернет-кинотеатре ivi.ru вы найдете лучшие передачи с участием известных кулинаров. Например, вы сможете порадовать домашних изысканным и в то же время простым меню от Юлии Высоцкой, автора программы "Едим дома". Цикл фильмов BBC о кулинарных путешествиях вдохновит вас на приготовление блюд национальной кухни, а передача о коктейлях поможет овладеть навыками настоящего бармена.

Сладкий досуг для самых маленьких

Умение вкусно готовить незаменимо в организации досуга и даже в воспитании детей. Чаепитие со свежей выпечкой может положить начало новой традиции в вашей семье, а идеальным дополнением станет совместный просмотр фильмов или мультиков. Здесь http://www.ivi.ru/watch/31365 вы найдете один из лучших российских мультфильмов. Экранизация книги Кира Булычева "День рождения Алисы" перенесет вас в детство, где вы вновь встретите любимых героев и спасете планету Колеида от катастрофы. Сюжет мультфильма можно взять за основу детского праздника. А что войдет в меню для малышей, подскажут передачи о еде.

Видеопортал ivi.ru поможет вам сориентироваться в разнообразии кулинарных шоу и фильмов. Каждая передача имеет емкое лаконичное описание, а поиск фильмов вполне удобен. Кроме того, интернет-кинотеатр не потребует материальных затрат и сэкономит вам массу времени.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях