Клубное кино в Донецке: ТОП лучших фильмов недели

Источник фото: clip.dn.ua

Источник фото: clip.dn.ua

Досуг и еда
22 апреля 2013 12:00
Автор: Анна Вороновская

Перемотка

Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, в котором работает его лучший друг Майк.

Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката — умалишенную старушку Кимберли — друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая "Короля Льва", "Час пик", "Шофера Мисс Дэйзи", "Охотников за привидениями", "Назад в будущее" и "Робокопа".

Где: в "Кинокульте"

Когда: 24 апреля, в 19:00

Билеты: от 15 гривен.

Клубное кино в Донецке: ТОП лучших фильмов недели фото

Источник фото: www.kinopoisk.ru

Шорох кубиков льда

Есть писатель активно злоупотребляющий алкоголем и мало заботящийся о будущем.. Он коротает дни на роскошной вилле купленной на продаже первого романа и отчаянно не может написать наконец следующий. У него есть и гувернантка явно к нему не равнодушная. Всё так и продолжалось бы пока в один прекрасный день к нему не пришёл мужчина средних лет который оказался.. да даже в самом диком представлении нельзя предположить кто им оказался..

Где: в "Кинокульте"

Когда: с 25 по 26 апреля, в 18:00

Билеты: от 15 гривен.

Клубное кино в Донецке: ТОП лучших фильмов недели фото 1

Источник фото: www.kinopoisk.ru

Пол: Секретный материальчик

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Где: в "Moonlight"

Когда: 22 апреля, в 20:00

Билеты: 50 гривен.

Клубное кино в Донецке: ТОП лучших фильмов недели фото 2

Источник фото: www.kinopoisk.ru

Прометей

Группа ученых и исследователей отправляется в захватывающее космическое путешествие, которое испытает их физические и умственные возможности и забросит в отдаленный мир, где они обнаружат ответы на наши самые глубокие вопросы и узнают последнюю тайну жизни.

Где: в "Moonlight"

Когда: 23 апреля, в 22:00

Билеты: 50 гривен.

Клубное кино в Донецке: ТОП лучших фильмов недели фото 3

Источник фото: www.kinopoisk.ru

Пьета

Одинокий тридцатилетний сеулец-женоненавистник Ли Кан До зарабатывает вымогательством денег у кустарей, задолжавших местному ростовщику. Неплательщиков Кан До калечит, имитируя несчастный случай, чтобы те могли получить страховку и отдать долг. Однажды на пороге его дома появляется женщина, которая называет себя его матерью, бросившей его много лет назад. Подвергнув ее унижениям, Кан До постепенно принимает ее в свой дом. Обретение семьи заставляет его изменить свое отношение к жизни.

Где: в "Кинокульте"

Когда: 28 апреля, в 18:00

Билеты: от 15 гривен.

Клубное кино в Донецке: ТОП лучших фильмов недели фото 4

Источник фото: www.kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях