Сколько стоит заказать Снегурку и Деда Мороза в Донецке: подробно о ценах

Дед Мороз и Снегурочка дарят новогоднее настроение за деньги. Фото: http://invisibleon.ru

Дед Мороз и Снегурочка дарят новогоднее настроение за деньги. Фото: http://invisibleon.ru

Досуг и еда
22 ноября 2012 17:15
Автор: Анна Синаревская

Многие родители хотят, чтобы в Новый год их малыш получил подарки из рук любимых персонажей. Для аматорских "бригад" это время — золотое. За определенную сумму мужчина с накладной бородой и девушка с пришитой к шапке косой поводят с ребенком хоровод, послушают его стишки, позагадывают загадки и подарят крохе подарок. Конечно же, оплаченный родителями.

20 минут общения малыша в Дедом Морозом в этом году обойдутся не менее, чем в 300 гривен, однако за такие деньги на Снегурочку не рассчитывайте — за нее нужно доплатить еще сотню. Правда, за те же 300 гривен может прийти и одна Снегурочка, без Деда Мороза.

Агентства, занимающиеся организацией такого рода мероприятий, рассчитывают стоимость представления исходя из количества персонажей, продолжительности и формата. Минимальное время поздравления — 15-20 минут, но если хотите для ребенка игр и конкурсов, то извольте доплатить еще сотню.  Кроме того, чем ближе к Новому году — тем дороже стартовая цена: 28-го декабря — это одна сумма, 29-го — уже на сотню больше, 30-го — еще плюс полтинник. 31-го декабря стоимость поздравления растет буквально по часам, и поздравление под бой курантов обойдется в полторы тысячи гривен. Но уже утром 1 января цены снова опустятся до 400-500 гривен.

Однако не только дети в Новый год хотят увидеть Деда Мороза, он — частый гость на корпоративах. Такая услуга обойдется в 600 – 1000 гривен, и, как уже говорилось, чем ближе праздник — тем дороже. Кстати говоря, за поздравление на офисной вечеринке новогодние бригады берут меньше, чем за поздравление в ресторане. В последнем случае сумма оговаривается отдельно.

Если сравнивать с прошлым годом, то цены выросли примерно на 100 гривен. 

По материалам Комментарии: Донецк

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях