Студент ДонНТУ обошел на "Х-факторе" подопечного Сереги

Подопечный Ирины Дубцовой из Донецка прошел дальше на «Х-факторе». Принт - скрин с видео телеканала СТБ.

Подопечный Ирины Дубцовой из Донецка прошел дальше на «Х-факторе». Принт - скрин с видео телеканала СТБ.

Досуг и еда
12 ноября 2012 09:15

Третий прямой эфир Х-фактор-3 стал последним для подопечного Сереги Ильи Ефимова. Программ состоялась в субботу, 10 ноября. Илья очень неубедительно исполнил знаменитое Belle из мюзикла Нотр-Дам де Пари, пишет www.62.ua

По итогам голосования телезрителей в номинацию на вылет попал Илья Ефимов и подопечные Ирины Дубцовой группа "D-ВЕРСИЯ".

Напомним, что в трио парней выступает 20-летний студент Донецкого национального технического университета Даниил Клягин.

Ирина Дубцова и Серега закономерно отдали голос за своих подопечных. Игорь Кондратюк отметил, что и Ефимов, и "D-ВЕРСИЯ" были более убедительны в исполнении песен за жизнь, но все же отдал свой голос за трио.

Сергей Соседов отметил однообразие исполнительской манеры Ефимова и со словами "трое хорошеньких ребят лучше одного хорошего" отдал свой голос за "D-ВЕРСИЮ". 

В девятку Х-фактора-3 попали: Яков Головко, Алексей Смирнов, Жанна Перегон, Евгений Литвинкович, группа D-версия, Юлия Плаксина, Аида Николайчук, Дмитрий Сысоев, группа 3D, которые выступят на сцене проекта канала СТБ в следующую субботу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях