Сестра Кузнецова отважилась "переплюнуть" брата на "Х-Факторе"

Удастся ли девушке "переплюнуть" брата? Фото Артема Пастуха с сайта kp.ua

Удастся ли девушке "переплюнуть" брата? Фото Артема Пастуха с сайта kp.ua

Досуг и еда
10 сентября 2012 08:55

В Донецке на кастинге проекта "Х-Фактора" попытала счастья родная сестра победителя первого сезона шоу Алексея Кузнецов, пишет Delfi.

Екатерина Кузнецова приехала на кастинг третьего сезона "Х-Фактор", чтобы исполнить желание папы. Ради него на большой сцене она выступила с песней "Молитва".

Судьи были настроены скептически, потому как "переплюнуть" брата и, соответственно, победителя первого проекта "Х-Фактор" - нелегко. И к Екатерине выдвигалась гораздо большие требования, чем к другим участникам отбора в Донецке.

Катя понравилась зрителям в зале своей искренностью, эмоциональным выступлением и сильным голосом. Но судьи не сразу озвучили свое решение – и Игорь Кондратюк попросил взять паузу, чтобы подумать. В результате – Катя все-таки услышала от Кондратюка долгожданное "да" - и попала в тренировочный лагерь шоу "Х-Фактор-3".

Напомним, в феврале 2011 года студент Донецкого музыкального училища  Алексей Кузнецов стал победителем самого популярного вокального шоу Украины "Х-фактора". Тогда еще 19-летний парень выиграл 2 миллиона гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях