Филипп Киркоров везет в Донецк 15 фур с декорациями и 130 костюмов

Звезда везет с собой 130 костюмов. Фото из архива КП

Звезда везет с собой 130 костюмов. Фото из архива КП

Досуг и еда
30 мая 2012 09:03

Завтра в Донецке с триумфом закроется гастрольный сезон. И закроется громко и ярко! Потому что в последний день весны в шахтерскую столицу с концертом нагрянет король российской поп-музыки Филипп Киркоров. На арене "Дружба" он явит зрителям свою новую программу "ДруGoy", которая с шумом прошла в Кремле еще в конце прошлого года.

 - Это шоу уже посмотрело 20 миллионов человек в России и в мире, - говорят организаторы донецких гастролей концертное агентство "Блиц". – Оно поистине грандиозно! К нам едут 15 фур с оборудованием, экранами и декорациями. Зрители смогут насладиться трехчасовым шоу с элементами 3D-графики, световыми инсталляциями, фейерверками, анимационными эффектами.

  Сам поп-король прилетит в Донецк за несколько часов до концерта. Согласно райдеру, поселят Филиппа Бедросовича в лучшем отеле города – "Донбасс Паласе", где, по слухам, для звезды приготовили президентский люкс, стоимостью 60 000 гривен в сутки. В распоряжении артиста будет больше 200 квадратных метров площади – роскошная спальня, просторная и великолепно обставленная гостиная, изысканная ванная, гардеробная. Для гостя отель приготовит цветы, шоколад, фрукты и бутылку вина из специального меню на выбор звезды. 

  - В райдере  Филиппа нет ничего экстраординарного, - поделился заместитель директора концертного агентства "Блиц" Алексей Прозоря. – Естественно, поселится он в лучшей гостинице города, которая соответствует его статусу. Ничего невыполнимого в требованиях артиста нет. Мы с Филиппом работаем уже не первый раз, он очень приятный и достаточно неприхотливый в быту артист. Завышенных требований у него уж точно нет.

  Буквально после нескольких часов отдыха Филипп Киркоров выйдет на сцену арены "Дружба". Для выступления артист привез с собой 130 костюмов от ведущих мировых дизайнеров. В Донецке звезда намерена провести ночь, а уже на следующий день отправится обратно в Москву.

Галина Новикова, КП-Донбасс.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях