Катя Осадчая покажет донецкой тусовке свои шляпки

Катя Осадчая. Фото: photoclub.com.ua

Катя Осадчая. Фото: photoclub.com.ua

Досуг и еда
23 июня 2010 14:40

Нести культур светских раутов в массы –с такой отважной миссией теледива Катя Осадчая отправилась в турне по крупнейшим городам Украины в честь 5-летия своей программы.


"Светская жизнь" уже отметилась в столице, Одессе, Днепропетровске, сегодня гуляет в Запорожье. А в четверг на красной дорожке ночного клуба "Форт Нокс" поздравить юбиляршу соберется донецкий бомонд.
Впрочем, кто из местных випов заглянет на вечеринку, организаторы пока держат в тайне. К слову, в Киеве "Светской жизни" вкусили Таисия Повалий с продюсером и мужем Игорем Лихутой, певица Светлана Лобода, актриса Ольга Сумская, "Мисс Украина Вселенная 2009" Анна Пославская, дизайнеры Ирина Каравай и Алексей Залевский вместе с организаторами Украинской недели мод, владелица модельного агентства Влада Литовченко. Но главным героем вечера стал бойфренд Мадонны бразильский манекенщик Хесус Лус, который разогревал пожаловавших на юбилей гостей хитами своей благоверной.
В Донецке публику ждёт не менее интересная программа. Во-первых, фешн-шоу. Ведущая "Светской жизни" представит на суд местной тусовки коллекцию своих знаменитых шляпок, над которыми корпели лучшие дизайнеры страны. В этих нарядах светская львица блистала перед мировыми знаменитостями в Каннах, Париже, Нью-Йорке и Лондоне. Ещё одна "изюминка" вечера – Гайтана. Одна из самых сексуальных поп-див выступит перед дончанами в джазовом амплуа. Зажигать на танцполе будет модная киевская группа Gorchitza, пишет kp.ua.


Вечеринка стартует в 21:00 и продлится до утра. К слову, цены на вход не заоблачные, приобщиться к "Светской жизни" обойдётся в 200 грн. с человека (плюс 20% скидка при брони).


Те же, кому не удастся попасть на раут Кати Осадчей, смогут посмотреть телеверсию донецкой вечеринки в ближайших выпусках "Светской жизни" на канале "1+1".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях