Победитель “Х-фактора” Алексей Кузнецов отказался от участия в “Звездном ринге”

Алексей Кузнецов. Фото: http://blogs.ipm.ua

Алексей Кузнецов. Фото: http://blogs.ipm.ua

Досуг и еда
09 марта 2012 07:38

Алексей Кузнецов, который изначально был заявлен одним из 24-х участников нового шоу на СТБ “Звездный ринг” отказался принимать в нем участие.

Лешу  на “Звездном ринге” хотели поставить в пару с победителем второго сезона “Х-фактора” Виктором Романченко, но Кузнецов в последний момент отказался принимать участие в придуманном телеканалом новом проекте, так как не желает из-за шоу жертвовать своей учебой.

- Дабы развеять все сомнения и слухи, официально заявляю, что в шоу "Звездный ринг" на телеканале СТБ я не участвую. Контракт на участие я не подписывал. Учеба прежде всего!,- написал парень на своем официальном сайте.

Отметим, что Леша Кузнецов после шоу “Х-фактор” решил не расставаться с оперой, а полностью посвятить себя любимому делу.

Пока еще неизвестно, кто же заменит Алексея Кузнецова в “Звездном ринге” и составит пару Виктору Романченко.

А между тем уже первый эфир шоу “Звездный ринг завершен” и имеются первые проигравшие. Ими стали, как и ожидалось, Александр Кривошапко, проигравший Олегу Кензову, а также Ванечка Сафаров, который уступил Дмитрию Монатику.

Кстати, Александр Кривошапко всерьез воспринял свой проигрыш на “Звездном ринге”. После эфира Кривошапко не пожелал давать интервью журналистам, а вместе с Татьяной Денисовой и Оксаной Байрак, которые поддерживали его во время выступления, предпочел уединиться в гриммерке.

Как выяснилось позже, Саша Кривошапко очень обиделся на ведущего Серегу, который грубо прервал его речь на полуслове. По словам Александра Кривошапко, теперь Сереге он не подаст руки. Самовлюбленный певец послал ведущего на тракторный завод в Беларусь. Александру Кривошапко и в голову не пришло, что указание прервать его могло поступить ведущему в наушник от главного руководителя проекта.

Анастасия Мельник, по материалам blogs.ipm.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях