Телевечер среды: Лига Чемпионов, кулинарные телешоу и сериал с Сергеем Шнуровым

Бросаем все – идем смотреть телевизор! Фото с сайта spletnik.ru

Бросаем все – идем смотреть телевизор! Фото с сайта spletnik.ru

Досуг и еда
07 марта 2012 11:50

 

Сегодня, 7 марта, украинские телеканалы как обычно порадуют всю семью любимыми телесериалами и развлекательными шоу, спортивных фанатов – трансляцией футбольных матчей Лиги Чемпионов УЕФА, а киноманов – экранизацией знаменитого романа Даниэля Дефо о Робинзоне Крузо, российской мелодрамой, американским ужастиком и комедией.

 


 

СПОРТ 

Биатлон

Трансляция  Чемпионата мира. Индивидуальная гонка (женщины).

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Перший Національний, начало в 16:55.

Футбол

Телевечер среды: Лига Чемпионов, кулинарные телешоу и сериал с Сергеем Шнуровым фото

Лига Чемпионов УЕФА. Фото: Википедия

Лига Чемпионов УЕФА. Прямая трансляция игры: "Барселона" (Испания) - "Байер" (Германия). 

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 2+2, начало в 21:30.

Хоккей 

Трансляция Чемпионата Украины. Играют: "Беркут" (Киев) - "Донбасс 2" (Донецк).

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Перший Національний, начало в 21:30, 22:00, 22:30.

Футбол

Лига Чемпионов. УЕФА. Ретрансляция игры: "АПОЕЛ" (Кипр) - "Лион" (Франция).

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 2+2, начало в 00:20.

 


 

ПРОГРАММЫ И ШОУ

Невероятная правда о звездах

В этой программе вы узнаете о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса – свадьбы, разводы, рождение детей, курьезы, скандальные истории и т. д. А также вашему вниманию будут представлены эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 18:10.

Опыт

Новое ток-шоу "Опыт" с Натальей Семенче – программа, в студии которой обсуждаются важнейшие темы экономического и социального развития Украины. Среди них и потребление алкоголя, которое относится к вопросам национальной безопасности. Нужно ограничивать продажу водки и пива? Стоит или нет возвращаться к государственной монополии на водочные изделия? Как контролировать теневой рынок? И поможет ли повышение цен на алкоголь избавиться суррогата? 

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Перший Національний, начало в 19:00.

Кулинарная династия

Телевечер среды: Лига Чемпионов, кулинарные телешоу и сериал с Сергеем Шнуровым фото 1

Кулинарная династия. Фото: СТБ

Это новое кулинарное реалити-шоу, в котором 6 отобранных семей на протяжении нескольких недель будут соревноваться за звание лучшей кулинарной семьи страны и денежное вознаграждение в 100 тысяч гривен. Участники шоу - обычные люди разного возраста, социального статуса и профессии, но всех их объединяет любовь к кулинарии. На шоу им предстоит пройти ряд испытаний, за выполнением которых будут внимательно следить ведущие проекта, которые одновременно исполнят роль судей - Дмитрий Танкович и Эктор Хименес Браво.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 20:10, 22:40.

Адская Кухня-2

Это украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Здесь кулинарные шедевры начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства соревнуются за победу и главный приз в размере 500 тысяч гривен. Шеф-поваром (судьей) нового реалити-шоу стал известный в России повар и ресторатор, признанный мастер кулинарии, владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге – Арам Мнацаканов.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, начало в 21:45.

Ревизор

Ревизор – расскажет всю правду о том, как работает украинский сервис. Ведущая программы Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 в Украине и официальный друг Евро-2012) – с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в который она вошла без особого приглашения.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, начало в 21:50.

АвтоПарк. Парк автомобильного периода

Телевечер среды: Лига Чемпионов, кулинарные телешоу и сериал с Сергеем Шнуровым фото 2

АвтоПарк. Парк автомобильного периода. Фото: Интер

Вас ждет чарующий мир моторов и скорости. Ведущий Игорь Моляр откроет секреты автомобильной индустрии мира, расскажет о новинках автопрома, проведет тест-драйв автомобилей разных классов.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, начало в 00:45.

 


 

КИНОЗАЛ

Кэрри- 2: Ярость

Жанр: драма, мистика, ужасы

Режиссер: Кэтт Ши

В ролях: Эмили Бергл, Джейсон Лондон, Мена Сувари, Эми Ирвинг

Производство: США, 1999 год

О фильме: Рэйчел такая же обычная студентка, как и другие середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без лишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией озабоченных шутников, заканчивается осложнениями. Когда одного из них забирают в полицию для допроса, подростки решают подставить и публично унизить Рэйчел. Однако шутить с ней опаснее, чем играть с огнем – терпение девушки исчерпывается, ее гнев взрывается и веселая вечеринка превращается в кромешный огненный ад.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 22:27.

Бриджит Джонс: Грани разумного

Телевечер среды: Лига Чемпионов, кулинарные телешоу и сериал с Сергеем Шнуровым фото 3

Бриджит Джонс: Грани разумного. Кадр: Кинопоиск

Жанр: комедия

Режиссер: Бибан Кидрон

В ролях: Рене Зеллвегер, Хью Грант, Колин Ферт

Производство: США, Германия, Франция, Великобритания, Ирландия, 2004 год.

О фильме: Бриджит Джонс живет вместе с Марком Дарси и уже подумывает о ребенке. Однако ее раздражает его сверхаккуратность. Во время юридического приема она высказала смелые идеи, а он ее не поддержал. На их пути постоянно встречается симпатичная юристка, и Бриджит начинает ревновать. Вот и на горнолыжном курорте Марк вместе с ней...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 00:30.

Невестка

Жанр: мелодрама

Режиссер: Наталья Родионова

В ролях: Алексей Нилов, Владислав Галкин, Ксения Раппопорт, Олег Алмазов

Производство: Россия, 2004 год

О фильме: Почти безоблачному семейному счастью супругов Вадима и Любы, казалось, ничто не сможет угрожать. Гром грянул внезапно. Единственный и любимый восемнадцатилетний сын Илья решил жениться. Влюблен по уши, да и невеста, Настя, уже в положении. Будучи людьми современных взглядов супруги уже готовы были дать свое благословение, но Вадим, из расспросов в разговоре с Настей, понимает, что она его внебрачная дочь. Под ударом оказалось все: семья, работа, отношения с женой и сыном.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, начало в 01:45.

Крузо

Телевечер среды: Лига Чемпионов, кулинарные телешоу и сериал с Сергеем Шнуровым фото 4

Крузо. Кадр: Кинопоиск

Жанр: драма

Режиссер: Калеб Дешанель

В ролях: Эйдан Куинн, Эйд Сапара

Производство: Великобритания, 1988 год

О фильме: Действие происходит в 1808 году. Крузо, главный герой фильма, отправляется в Африку за рабами. Из-за сильного шторма происходит кораблекрушение, вся команда, за исключением Крузо, гибнет. Он же остается в одиночестве на тропическом острове. Преодолев множество препятствий, ему удается обосноваться на острове и устроить свою жизнь с определенным комфортом. Он даже находит оружие. Однажды он случайно натыкается на группу местных аборигенов и с ужасом узнает, что это племя каннибалов.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 01:39.

 


 

СЕРИАЛЫ

Детка

Телевечер среды: Лига Чемпионов, кулинарные телешоу и сериал с Сергеем Шнуровым фото 5

Детка. Кадр: Кинопоиск

Костя Подольский (Сергей Шнуров), который когда-то собирал на своих концертах огромные залы, но теперь скатился на обочину жизни. Из привычных атрибутов рок-жизни у Кости осталось только регулярное похмелье. Неожиданную революцию в серых буднях устраивает рокеру его бывшая жена, которая сбрасывает на голову Кости 15-летнюю дочь Юлю, о существовании которой он даже не догадывался. Для девочки жизни у папы - очередное приключение, для полузабытого одинокого рокера - настоящая катастрофа. Ведь 15-летнюю сорвиголову надо кормить, одевать, и в школу было бы неплохо "пристроить" ... Но хуже то, что девочка не признает былого величия своего папаши. По мнению Юли: "рок - в топку, хип-хоп - рулит". Как уживутся вместе эти два асоциальных элементов?

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 19:35.

Интерны

Главные герои сериала – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач. В главных ролях Иван Охлобыстин, Илья Глинников и Кристина Асмус.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, начало в 20:10, 01:05.

Брат за брата

Закончив Высшую школу милиции Игорь Светлов, работал в "убойном" отделе столичного ГУВД, а теперь вернулся в родной город, чтобы разыскать убийцу своего брата. Игорь хочет навести порядок в Гарлеме (так метко местные жители и окрестили когда-то благополучный населенный пункт), но ему придется противостоять не только бандитам – по другую сторону баррикад окажутся коллеги и близкие люди. На улицах микрорайона начинается война на выживание.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 20:13,  21:12.

Воронины

Теперь в квартире Ворониных еще громче – ожидается грандиозное пополнение. Даже если Вы знаете уже семью Ворониных, лучше своих соседей, такого вы точно от них не ожидали потому, что этой зимой их ожидает настоящий бэби- и бабка-Бум!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, начало в 17:55,  20:40.

Остров ненужных людей

Андрей Каморин, успешный бизнесмен, желая избавиться от своей жены Лизы, организовывает туристическую поездку в далекую азиатскую страну в один конец. Андрей создает туристическое агентство "Счастливый Путь", набирая дополнительно таких же, как его жена, "ненужных" 11 человек, и отправляет их на необитаемый остров. Чтобы отвести подозрения, Андрей вынужден также отправится в путешествие. Но на корабле по непонятной причине происходит пожар, и, спасаясь на плоту, Андрей вместе со всеми оказывается на острове.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, начало в 20:30,  21:30.

Доктор Хаус

Доктор Хаус – блестящий специалист в области неврологии и инфекционных заболеваний, но из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег - он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона и временами кажется, что он полностью лишен чувства сострадания (что, впрочем, неверно). Любимое его утверждение – "Лгут все" и как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 23:10.

Тюдоры

Телевечер среды: Лига Чемпионов, кулинарные телешоу и сериал с Сергеем Шнуровым фото 6

Тюдоры. Фото: webent.ru

Историческая драма, действия которой разворачиваются в Англии 1536-1540 годов. В королевстве нарастает недовольство церковным реформами, что оборачивается крупным восстанием в северных графствах, известным как "Благодатное паломничество". Жестоко расправившись с мятежниками, Генрих празднует рождение наследника, принца Эдуарда, но его радость омрачена смертью Джейн Сеймур. Опасаясь вторжения испанцев и французов, Генрих ищет поддержки у других европейских государств и, по настоянию своего министра Томаса Кромвеля, женится на принцессе-протестантке Анне Клевской. Но новая жена не пришлась по нраву королю, и вскоре следует развод, повлекший за собой и казнь Кромвеля.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 23:30.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях