Кензов уверен в победе и Кривошапко он посоветовал поверить в себя

Кривошапко пророчит победу сопернику. Фото Антона ЛУЩИКА

Кривошапко пророчит победу сопернику. Фото Антона ЛУЩИКА

Досуг и еда
06 марта 2012 06:41

6 марта в первом выпуске программы "Звездный ринг" сразятся две пары: Дмитрий Монатик - Иван Сафаров, а также Олег Кензов - Александр Кривошапко.

Журналисты поинтересовались у Саши, насколько высоко он оценивает свои шансы выиграть в этом соревновании. Удивительно, но певец заявил, что пророчит победу своему сопернику.

 - У Кензова прикольные губки, он большой и может защитить девочку. Не секрет, что каждая поклонница считает его своим потенциальным сексуальным партнером, - с долей сарказма заявил певец. - Перед прямым эфиром я буду очень ослаблен, так как буду давать концерт. Признаюсь, долго не соглашался участвовать в шоу, но очень соскучился по конкуренции.

 В свою очередь Олег громкие заявления делать не спешит.

 - Моя сильная сторона - спортивное прошлое. Это помогло мне развить выдержку, умение поставить цель и идти к ней до конца. А еще нужно быть уверенным в победе, чего не хватает Саше,- посоветовал Кензов.

 Сейчас все время участников уходит на вокальную подготовку к предстоящему соревнованию. Ребята признались, что смогли найти общий язык и подружиться. Однако шоу есть шоу. По правилам вокалисты вынуждены демонстрировать вражду.

 - Не знаю, как Кривошапко справится со страхом, но я в себе уверен. А еще всегда искренен. Женщину украшает скромность, мужчину - поступки. Желаю Саше украситься, - указал Кензов в сторону своего эпатажного соперника.

 - Спасибо, ты тоже хорошо выглядишь! - тут же парировал Кривошапко.

Катерина БАГХАДЖАТИ, Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях