Людмила Янукович пришла в оперу в черном и вызвала ажиотаж

Людмила Александровна была одета элегантно и строго. Фото Константина Буновского.

Людмила Александровна была одета элегантно и строго. Фото Константина Буновского.

Досуг и еда
27 февраля 2012 13:09

В минувшие выходные Донецкий театр оперы и балета представил премьерный спектакль по роману Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери".

Балетную премьеру почтила своим присутствием первая леди страны, Людмила Янукович, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

За два часа до представления площадь перед театром оцепили, на входе дежурила усиленная охрана, личные вещи посетителей досматривали.

В холле своего любимого театра оперы и балета супруга президента появилась без десяти минут шесть. Специально для Людмилы Янукович открыли третьи двери оперного театра.

Первая леди прибыла в сопровождении троих охранников и подруг, в строгом черном костюме – юбка в пол, черный пиджак и блузка горчичного цвета, с элегантной черной сумочкой в руках. Худрук театра Вадим Писарев, встретив Людмилу Александровну у входа, вручил ей большой букет розовых роз.

Супруга Президента призналась, что давно ждала эту премьеру. "Я люблю Виктора Гюго, особенно этот роман, и обожаю балет. Очень интересно, что же сегодня будет на сцене. Уверена, постановка получилась восхитительной!", — рассказала Людмила Янукович.

Людмила Александровна в донецкой опере – частый гость, но ее приход каждый раз вызывает ажиотаж. Вот и на этот раз дончане наперебой подходили к супруге президента, здоровались, просили сделать совместное фото. Людмила Янукович покладисто улыбалась в камеру и позировала, так что в фойе устроили настоящую фотосессию. Впрочем, получить заветное фото удалось не многим. Прозвенел третий звонок, и первая леди поспешила на свое постоянное место в седьмом ряду. Через два с половиной часа, по окончании спектакля, на сцену артистам от ее имени вынесли огромную корзину цветов.

Людмила Янукович пришла в оперу в черном и вызвала ажиотаж фото

На премьеру первая леди прибыла с подругами и в окружении охранников Фото: Константин Буновский

 

Галина Новикова, "Комсомольская правда в Донецке"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях