Сегодня жители двухэтажек в районе шахты "Кирова" остались без тепла. А все из-за того, что произошел порыв электрокабеля, снабжающий местную котельную.
- Нам пришлось прекратить подачу тепла в 5:25, так как не было напряжения. В результате – без отопления остались улицы Академическая, Дворцовая, Маркса, Керамическая и часть улицы Кирова. Вдобавок, временно с холодными трубами просидели садики №1 и 72, а также школа-интернат №3 и 93-ая общеобразовательная школа. В 11:50 мы запустили котельную и сейчас у людей тепло и горячая вода снова появились, - сообщили корреспонденту "В городе" в центральной диспетчерской теплосети.
К слову, для вашего удобства мы создали незаменимый справочник всех ЖЭКов. Сейчас в нашей базе 50 донецких жилищных организаций, но с каждым днем информация расширяется, ведь любой желающий имеет право самостоятельно добавить свое предприятие.