Весной "Шахтер" закатит на "Донбасс Арене" грандиозную вечеринку со звездами

«Шахтер» устроит гранд-шоу на «Донбасс Арене». Фото: donbass-arena.com

«Шахтер» устроит гранд-шоу на «Донбасс Арене». Фото: donbass-arena.com

Спорт
23 февраля 2011 08:50

В этом году донецкий "Шахтер" празднует свое 75-летие. В клубе уже активно готовятся к этому событию.

- Празднование 75-летия нам не хотелось бы ограничивать одним событием, будет много мероприятий, посвященных этому празднику, около 20. Но, естественно, венцом всего будет гранд-шоу, которое состоится в субботу, 14 мая. Надеюсь, что с точки зрения удобства дат этот день выбран оптимально. Поэтому добро пожаловать на все мероприятия, которые мы будем проводить под эгидой юбилея. 75-летие мы хотим провести так же, как открытие "Донбасс Арены", поэтому пригласили ту же компанию, которая готовила шоу в августе 2009 года, - рассказал Сергей Палкин, генеральный директор "Шахтера".

Между тем, имена тех, кого организаторы хотят пригласить, держаться в секрете.

– Прежде чем открыть стадион, мы провели большую работу с устроителями шоу. И в течение всего этого времени люди постоянно задавали вопросы: "Какая будет звезда? Кто будет?" Мы их переадресовывали компании. Они нам старались несколько раз объяснить, что главное событие – шоу, которое будет происходить. Кто будет приглашен – добавочная часть, которая усиливает момент. Самое главное – событийный и сценарный ряд, который будет осуществлен с точки зрения 75-летия, который посвящен этой тематике. Все, что касается звезд и песен, идет следом. Мне хотелось бы, чтобы каждый понимал, что сегодня мы концентрируемся на главной части, которая будет очень интересной. Думаю, что уровень этого мероприятия будет ничем не хуже, чем открытие "Донбасс Арены", - пояснил Палкин.

Кстати, в парке возле "Донбасс Арены"  высадят порядка 50 тысяч кустов роз. Полностью всю территория вокруг стадиона приведут в порядок до 2012 года, а это – 70 гектаров.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях