Как «Шахтер» побеждал «Рому»

"Горняки" уверенно переиграли римскую команду. Фото: shakhtar.com

17 февраля 2011 08:37

"Горняки" уверенно переиграли римскую команду со счетом 2:3 и существенно увеличили свои шансы на выход в 1/4 финала.

28 минута. Перрота замыкает мяч. "Рома" ведет 1:0.

29 минута. "Шахтер" отыгрывает один мяч. 1:1 Жадсон бьет по воротам из-за пределов штрафной - рикошет, Дони на земле, а мяч в сетке.

35 минута. Великолепный проход Дугласа Косты, который сместился в центр и смачно пробил в дальний угол ворот - 1:2 в пользу "горняков".

42 минута. Риисе оступился на своей половине поля, потерял мяч и Луис Адриано, кажется, с передачи делает счет 1:3.

61 минута. Менез совершает отличный проход и кладет мяч в девятку ворот Пятова – и на табл 2:3 – итог поединка.