Царев позвал Ани Лорак в Донецк после одесского скандала

Ани Лорак. Фото с сайта telegraf.com.ua.

Ани Лорак. Фото с сайта telegraf.com.ua.

События
06 августа 2014 15:30

Глава парламента "Союза народных республик" Олег Царев пригласил известную украинскую певицу Ани Лорак выступить  на День шахтера в Донецке. Об этом Царев написал на своей странице в Facebook.

- Молодчики из "Правого сектора" не нашли себе более подходящего противника, чем Ани Лорак, и потому решили сорвать ее концерт в Одессе. В связи с этим, уважаемая Каролина, приглашаю Вас к нам, на Донбасс. Здесь вас любят, уважают и никаких безобразных выходок себе не позволят. 31 августа будет День шахтера, в начале сентября – годовщина освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Ани, приезжайте! Теплый прием, аншлаг и доброжелательных зрителей гарантируем. Также приглашаем всех противников вашего творчества. Теплый прием им обеспечен, - написал Царев.

Напомним, 3 августа около сотни протестующих устроили столкновения с милицией на концерте Ани Лорак в одном из ночных клубов Одессы. Депутат Верховной рады Катеринчук, а также губернатор Одесской области Игорь Палица осудили позицию Ани Лорак, которая, по их словам, придерживается антиукраинской позиции, но также раскритиковали действия протестующих, устроивших драку во время концерт.

Главные новости Донецка:

Хроника событий 5-6 августа: что сейчас происходит в Донецке и области

В ООН говорят, что в Славянск вернулось более 20 тысяч человек 

Открой личико, Гюльчатай: когда командир батальона "Донбасс" снимет маску 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях