В Донецке продолжают исчезать люди

Фото с сайта atv.odessa.ua.

Фото с сайта atv.odessa.ua.

События
18 июня 2014 16:28

Сегодня, 18 июня, зарегистрировано 5 фактов похищения людей, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области. По всем фактам похищения милиция возбудила уголовные дела.

Вчера в районе Донецкой прокуратуры  пропал корреспондент интернет-издания "Ура-информ. Донбасс", в настоящий момент журналист находится на свободе  и в  полной безопасности. 

В милицию Киевского райотдела поступила информация о похищении директора государственного учреждения, неизвестными людьми с автоматами и в камуфляжной форме. 

Так же, в райотдел  Кировского района обратилась жительница Марьинского района с заявлением о том, что вооруженные люди в камуфляжной форме  16 июня около 22:30 похитили ее сестру с мужем-шахтером  из дома в Кировском районе Донецка.

В Петровский райотдел поступило заявление от 78-летнего жителя Донецка. Пенсионер рассказал, что возле него остановилась машина "Волга", когда он находился возле своего дома, после чего из машины вышло трое неизвестных в гражданской одежде, затащили его в автомобиль и избили, из-за чего он потерял сознание. 

В Пролетарский райотдел милиции получил информацию  из больницы об оказании медпомощи 35-летнему местному жителю, который попал к ним с огнестрельным оружием. Пострадавший рассказал  правоохранителям, что трое неизвестных  применяли к нему физическую силу с помощью травматического оружия, после чего поместили его в багажник автомобиля "Дэу Ланос"  и увезли в неизвестном направлении. Потерпевший был освобожден в районе "Мотеля". 

По всем фактам открыты уголовные дела и принимаются все меры для розыска и освобождения похищенных.

Главные новости Донецка:

Полезные советы: что делать во время АТО и как уехать из Донецка

Получи ответ: что дает статус беженца в Украине

Что происходит в Донецке и области: хроника АТО 17-18 июня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях