В штабе АТО опровергают заявления о срочной эвакуации Донбасса

Фото с сайта yellow-page.com.ua.

Фото с сайта yellow-page.com.ua.

События
15 июня 2014 12:16

Жителей Донбасса не просили в течение 36 часов покинуть зону Антитеррористической операции. Об этом в Facebook сообщил пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев. 

- Обращаю ваше внимание на то, что распространяемые в социальных сетях сообщения о том, что жителей Донецкой и Луганской областей просят покинуть зону проведения АТО в ближайшие 36 часов, не соответствует действительности. Оперативный штаб АТО подобных заявлений не делал. Убедительная просьба к пользователям соцсетей, прежде чем массово распространять любые сообщения в социальных сетях, удостоверьтесь в правдивости данных, выясните кто является первоисточником этой информации и можно ли этому источнику доверять. Не спешите нажимать кнопку "поделиться". 

Нагнетание ситуации ведет к деструктивным процессам. Задача сил АТО направлена на стабилизацию ситуации в регионе, восстановление мира и спокойствия, обеспечение безопасности мирных жителей. Совместными взвешенными усилиями всех заинтересованных сторон мы урегулируем ситуацию в регионе, - написал Селезнев.

Главные новости Донецка:

Горловские террористы будут прикрываться "живым щитом" в случае авиаудара

Силовики заявляют о начале работы коридора для мирных жителей Донбасса

Хроника АТО: что сейчас происходит в Донецке и области

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях