В конце года на Калиновке откроют новый Центр административных услуг

На Ильича откроют новый центр административных услуг. Фото: dom9.kiev.ua

На Ильича откроют новый центр административных услуг. Фото: dom9.kiev.ua

Транспорт и инфраструктура
20 сентября 2013 10:58
Автор: Анна Синаревская

Здесь можно будет получать лицензии, разрешения, свидетельства и другие необходимые для работы документы. 

В Донецком горсовете приняли решение о создании центра предоставления административных услуг, сообщают "Новости Донбасса". 

Геннадий Ткаченко, заместитель мэра и глава управления потребительской инфраструктуры и агропромышленного развития, будет обеспечивать открытие этого центра по адресу: проспект Ильича, 17в. Сделано это будет в середине декабря этого года. 

Отметим, что 28 августа управление капитального строительство заключило договор на реконструкцию этого здания с ООО "Городское строительство". Работу обойдутся городу в 27,6 миллионов гривен.

Отметим, в Донецке уже есть центр предоставления административных услуг "Открытая власть" - здесь, к примеру, можно быстрее получить загранпаспорт. Кроме того, заявители могут получать необходимую информацию и подавать документы непосредственно через общение в Центре, по телефону и с помощью  Интернета в системе он-лайн. Здесь также работает бизнес-консультация и информационная служба, которые призваны предоставлять горожанам консультации по вопросам жизнедеятельности города.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях