Онлайн-трансляция матча "Норшелланд" - "Шахтер": счет 2:5

20 ноября 2012 21:41

Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.

90+3 мин. Срна пробивает со штрафного метров с 28-ми - мимо ворот.

90+2 мин. Паркхерсту за удар сзади по ногам Эдуардо.

Арбитр добавил 3 минуты.

90 мин. Желтые карточки Кучеру и Кристиансену.

89 мин. Тичинович бьет сзади по ногам Косту. Арбитр ограничивается штрафным.

86 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Виллиана вышел Илсиньо.

82 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Адриано вышел Эдуардо.

82 мин. ЗАМЕНА В "НОРДШЕЛЛАНДЕ": вместо Джона вышел Айнаоглу.

81 мин. Навес Раца слева. Коста головой отдает мяч на Адриано. луис принмает мяч спиной к воротам во вратарской хозяев и вторым касанием бьет - 2:5!!!

78 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Тейшейры вышел Коста.

75 мин. ЗАМЕНА В "НОРДШЕЛЛАНДЕ": вместо Норстрана вышел Тичинович.

71 мин. Норстран справа ворвался в штрафную, отдла пас на соперника. Тот бьет из пределов вратарской - выше ворот!

70 мин. Виллиан справа ворвался в штрафную и с острого угла пробил - датчане отбиваются.

68 мин. Удар Стокольма справа из-за пределов штрафной, рикошет от Ракицкого - угловой.

67 мин. Желтая карточка Адриано за фол против Стокхольма в центре поля.

67 мин. Стокхольм навешивает справа в нашу штрафную. Кристиансен бьет головой - мимо ворот.

64 мин. Желтая карточка Аду за грубый фол в центре поля против Фернандиньо.

63 мин. Фернандиньо поборолся за мяч на правом фланге, прошел в штрафную, откинул мяч под удар партнерам - "Нордшелланд" выносит мяч в поле.

59 мин. ЗАМЕНА В "НОРДШЕЛЛАНДЕ": вместо Кристенсена вышел Кристиансен.

58 мин. Прострел справа в нашу штрафную. Лоренцен бьет метров с 10-ти - мимо ворот.

53 мин. Виллиан прошел по центру, отдал вправо на ход Тейшейре. Алекс простреливает в штрафную. Адриано играет на опережение - 4:2!!!

52 мин. Прострел Срны справа - Тейшейра головой не попадает по мячу метров с 8-ми.

50 мин. Снова прострел Срны справа с углового. Мяч перелетает через штрафную и оказывается у Виллиана. Виллиан обводит соперника и бьет с линии штрафной - 3:2 в пользу "горняков"!

50 мин. Срна простреливает с углового справа. Фернандиньо бьет из пределов штрафной - рикошет угловой.

49 мин. Мхитарян в борьбе с соперником вошел в штрафную и пробил - вратарь парирует на угловой.

48 мин. Фернандиньо прошел по центру, отдал пас в падении на Тейшеру. Алекса принимает на бедро сопперник в своей штрафной - свисток арбитра молчит.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

44 мин. Фернандиньо справа ворвался в штрафную, и откинул мяч под удар Мхитаряну. Генрих бьет - защитник отбивает мяч. Виллиан перехватывает мяч и бьет - 2:2!

41 мин. Мхитарян справа в штрафной получает мяч от Тейшейры, и вторым касанием бьет - мяч летит впритирку с дальней стойкой.

40 мин. Фернандиньо простреливает справа из пределов штрафной - снова никого во вратарской датчан. Виллиан подхватывает мяч, отдает на Мхитаряна. Генрих бьет метров с 15-ти - рикошет, угловой.

37 мин. Офсайд у Адриано.

33 мин. Офсайд у Тейшейры. Хотя тв-повтор показывает, что арбитр на линии ошибся.

29 мин. Прострел слева в нашу штрафную. Защита не разобралась с ситуацией. Лоренцен бьет метров с 10-ти - мяч от перекладины влетает в наши ворота - 2:1.

26 мин. Судья назначил спорный мяч, после того как лежал на поле игрок датчан. Виллиан разыгрывает спорный мяч и бьет в сторону ворот "Нордшелланда". Адриано подхватывает мяч, выходит один на один с вратарем, обыгрывает вратаря и забивает гол - 1:1. Игроки датчан возмущаются по поводу "Фейр плей". Но арбитр указывает на центр поля.

23 мин. Навес слева Джона. Норстран оказывается один на один с Пятовым и бьет с близкого расстояния - 1:0.

22 мин. Степаненко отдал направо на ход Адриано. Луис прошел по флангу, прострелил в штрафную - датчане выносят мяч в поле.

20 мин. Навес слева со штрафного в нашу штрафную - Кучер головой выбивает мяч.

18 мин. Офсайд у Мхитаряна.

17 мин. Прострел слева в нашу штрафную - Рац едва не срезает мяч в свои ворота. Угловой. Навес слева с углового. Следует удар головой по воротам. Пятов отбивает. Но за мгновение до этого звучит свисток арбитра - фол в нападении.

16 мин. Виллиан отдал пас на ход Рацу влево. Разван простреливает в штрафную. Мхитарян бьет с линии вратарской - мимо ворот!

15 мин. Тейшейра справа вошел в штрафную, обыграл соперника, затем вратаря, сделал прострел - никого из "Шахтера" во вратарской не оказалось.

10 мин. Опасно в нашей штрафной. Норстран едва не выскочил один на один с Пятовым.

8 мин. Хансен вынужден выйти из своей штрафной и головой выбить мяч, опередив на мгновение Адриано.

7 мин. Навес Джона слева - Ракицкий головой выбивает мяч из штрафной.

6 мин. Длинный пас Срны на ход Адриано в штрафную - вратарь хозяев опережает бразильца.

4 мин. Прострел справа с углового. Мяч отскакивает к Фернандиньо. Бразилец мощно бьет низом метров с 15-ти - соперник бросается под удар.

3 мин. Удар Мхитаряна справа из-за пределов штрафной. Рикошет, угловой.

3 мин. Два подряд угловых слева у наших ворот.

1 мин. Офсайд у Адриано.

Матч начался.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Редакция "В городе" представляет Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги Чемпионов УЕФА между датским "Норшелландом" и донецким "Шахтером". Начало игры в 21.45. А пока матч не начался, Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.

СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30.Пятов, 5.Кучер, 6.Степаненко, 7.Фернандиньо, 9.Адриано, 10.Виллиан, 22.Мхитарян, 26.Рац, 29.Тейшейра, 33.Срна(к), 44.Ракицкий.

ЗАПАСНЫЕ: 32.Каниболоцкий, 11.Эдуардо, 14.Кобин, 19.Гай, 20.Коста, 38.Кривцов, 77.Илсиньо.

СОСТАВ "НОРДШЕЛЛАНДА": 1.Й. Хансен, 2.Окоре, 6.Аду, 7.Стокхольм, 8.Мтилига, 11.Норстран, 15.Джон, 17.Кристенсен, 18.Паркхерст, 20.Лоренцен, 21.Рунье.

ЗАПАСНЫЕ: 16.Вилладсен, 4.Кильдентофт, 5.Кристиансен, 13.Айнаоглу, 19.Гунделах, 23.Тичинович, 24.Исса.