Гламурная мэр Славянска Неля Штепа рассказала о бурной молодости

На городском параде Штепа была то ли феей, то ли принцессой.

На городском параде Штепа была то ли феей, то ли принцессой.

Люди города
15 ноября 2012 11:36
Автор: Анна Синаревская

По словам Нели Штепы, поступить на физико-математический факультет ее подтолкнули легкость и уверенность, с которыми она осваивала точные науки в школе. Кроме того, родители будущей мэрши были педагогами, поэтому она решила далеко не ходить — выбрала Славянский пединститут. Собственно, тут госпожа Штепа, тогда еще Литвин, и стала потихоньку реализовывать свои лидерские амбиции — с первого по последний курс она была старостой группы.

Гламурная мэр Славянска Неля Штепа рассказала о бурной молодости  фото

Неля Штепа любит яркие наряды, молодых мужчин и эпатаж http://wek.com.ua

Судя по воспоминаниям Нели Штепы, в молодости она была и жнец, и чтец, и на дуде игрец: руководила группой, организовывала студенческие мероприятия, активно участвовала в "общажных" посиделках с однокрусниками, работала поваром в ресторане (!) и, что немаловажно, успела выйти замуж за однокурсника и родить сына. За все это градоначальница благодарна альма-матер — еще бы, такой простор для деятельности!

Кстати говоря, рвение к науке у Нели Штепы появилось почему-то спустя много лет после окончания ВУЗа. Видео, где мэр Славянска с запалом рассказывает о своей докторской диссертации, стало весьма популярным среди пользователей Интернета. На нем градоначальница утверждает, что совершила прорыв в физике и геологии одновременно. Тот факт, что она уже 20 лет никак не связана ни с наукой, ни с педагогикой, не стал для Штепы поводом сомневаться в своих силах. Глядишь, через пару лет на горизонте первой леди Славянска замаячит Нобелевская премия!

   

     По материалам ТВ Плюс

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях