Онлайн-трансляция матча "Ювентус" - "Шахтер": счет 1:1

«Ювентус» - «Шахтер»: кто кого? Фото: ФК Шахтер

02 октября 2012 21:37

Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.

90+3 мин. Быстрая атака "Шахтера". Виллиан бьет после паса от Мхитаряна - мяч попадает в спину Адриано. Отскакивает мяч к Виллиану. Бразилец бьет - перекладина!

90+2 мин. Удар Джовинко из-за пределов штрафной, рикошет - Пятов кулаками выбивает мяч из под перекладины на угловой.

90+1 мин. Желтая карточка Илсиньо за срыв атаки.

89 мин. Мхитарян вошел справа в штрафную "Ювентуса", пробил в дальний угол - рядом со штангой!

85 мин. Маркизио бьет по ногам Кучера. Арбитр останавливает игру, но, почему-то не показывает желтую карточку игроку "Ювентуса".

85 мин. ЗАМЕНА В "ЮВЕНТУСЕ": вместо Видаля вышел Погба.

84 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Тейшейры вышел Илсиньо.

82 мин. Кьелини блокирует проход Мхитаряна в штрафную. Мяч отскакивает к Виллиану. Тот бьет из-за пределов штрафной - снова впритирку со штангой!

76 мин. Пирло бьет со штрафного - выше ворот.

76 мин. Хюбшман блокирует удар соперника. Мяч попадает в руки, прижатые к корпусу. Арбитр показывает желтую карточку Томашу.

73 мин. Мхитарян бьет метров с 18-ти  - мяч летит впритирку со штангой!

73 мин. Удар со штрафного Срны - Буффон тянет мяч у левой стойки ворот.

72 мин. Желтая карточка Тейшейра рвется по центру к штрафной соперника. Кьеллини его сбивает и получает желтую карточку.

71 мин. Быстрая контратака "Ювентуса" правым флангом. Лихтштайнер простреливает в нашу штрафную - никто не достает до мяча.

68 мин. Удар Джовинко из-за пределов штрафной - Пятов ловит мяч.

68 мин. Навес Раца слева - неточно.

65 мин. ЗАМЕНА В "ЮВЕНТУСЕ": вместо Матри вышел Квальярелла.

64 мин. Длинный пас в нашу штрафную. Матри в борьбе с Кучером падает на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

64 мин. Прострел Срны в штрафную - Адриано не пошел на мяч.

59 мин. Джовинко простреливает слева в нашу штрафную. Матри бьет с линии вратарской - выше ворот!

59 мин. Быстрая контратака "Шахтера". Ракицкий прошел по центру, отдал пас в штрафную на Мхитаряна. Генрих откинул мяч под удар Виллиану. Бразилец бьет в касание метров с 17-ти - мяч летит впритирку с дальней штангой!

58 мин. ЗАМЕНА В "ЮВЕНТУСЕ": вместо Вучинича вышел Джовинко.

58 мин. Маркизио оказывают помощь врачи команды.

57 мин. Лихтштайнер делает пас вы нашу штрафную - Кучер головой выбивает мяч в поле. Прострел справа - снова Александр в игре.

56 мин. Навес справа в нашу штрафную - Кучер головой выбивает мяч в поле.

54 мин. Навес Пирло с углового слева - Пятов кулаками выбивает мяч в поле.

53 мин. Пять на четыре выходили "горняки" на ворота "Ювентуса". Виллиана сбивают - свисток арбитра молчит.

49 мин. Дальний удар Вучинича - выше ворот.

48 мин. Матри бьет из пределов штрафной - Фернандиньо блокирует удар.

46 мин. Прострел Асамоа слева - Срна выносит мяч на угловой. Навес Пирло с углового - пятов кулаками выбивает мяч из своей штрафной.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+1 мин.Навес Пирло с углового. Бонуччи бьет головой - Пятов ногой отбивает мяч.

45 мин. Прострел Асамоа слева - Ракицкий выносит мяч на угловой.

43 мин. Желтая карточка Лихштайнеру за фол против Ракицкого.

42 мин. Навес Пирло в штрафную - Рац в прыжке головой выбивает мяч из своей штрафной.

41 мин. Офсайд у Адриано.

39 мин. Дальний удар Маркизио - выше ворот.

36 мин. Прострел Срны справа - никто из "горняков" не дотянулся до мяча.

34 мин. Прострел Лихтштайнера справа - Кучер в подкате перехватывает мяч.

32 мин. Прострел Раца слева - снова первые у мяча игроки "Ювентуса".

31 мин. Прострел Срны справа - хозяева выбивают мяч в поле.

30 мин. Быстрая атака "Ювентуса" по центру. Матри мощно бьет метров с 17-ти - Пятов на месте.

28 мин. Навес Раца слева - Кьеллини выносит мяч на угловой.

25 мин. Вучинич бьет метров с 18-ти - мяч попадаетв Кучера, отскакивает к Матри. Тот бьет из пределов штрафной - Ракицкий бросается под мяч - угловой справа. Пас Пирло с углового. Бонуччи свободно пробивает из пределов штрафной - 1:1.

23 мин. Многоходовка "Шахтера". Виллиан бьет метров с 18-ти - мяч попадает в соперника. Виллиан подхватывает мяч, отдает справо на Тейшейру. Алекс принимает мяч и бьет в ближнюю "девятку" - 1:0 в пользу "горняков"!

20 мин. Длинная диагональ Фернандиньо в штрафную на ход Рацу. Разван в акробатическом прыжке дотсает мяч - Буффон ловит мяч.

18 мин. Длинный пас Пирло в нашу штрафную. Маркизио справа ворвался в штрафную и пробил с разворота - выше ворот.

17 мин. Тейшейра буквально продрался сквозь игроков "Ювентуса", вошел в штрафную - Буффон на мгновение опережает Алекса.

14 мин. Вучинич справа простреливает вдоль ворот. Рикошет от Ракицкого - Матри едва не переправляет мяч в ворота. Угловой.

13 мин. Мхитарян прошел по центру, отдал влево в штрафную на ход Тейшейре. Алекс простреливает из пределов штрафной вдоль ворот. Адриано стремится к мячу. Лихтштайнер прихватывает Луиса за футболку. Свисток арбитра молчит.

12 мин. Матри и Вучинич выбежали за спины наших защитников на Пятова - арбитр фиксирует офсайд у "Ювентуса".

11 мин. Бонуччи фолит на Адриано. Штрафной метрах в 28-ми от ворот "Ювентуса".

10 мин. Дальний удар Фернандиньо - в метре от штанги.

8 мин. Прострел Раца в штрафную - "Ювентус" выносит мяч в аут.

6 мин. Виллиан слева откинул мяч на Раца. Разван простреливает в штрафную. Мхитарян в борьбе с защитником бьет на дальней стойке - мяч летит мимо ворот.

2 мин. Виллиан зарабатывает  штрафной метрах в 30-ти от ворот "Ювентуса". Ракицкий пробивает - мяч попадает в "стенку".

Матч начался.

Приятного вечера, уважаемые любители футбола! Редакция "В городе" представляет Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги Чемпионов УЕФА между туринским "Ювентусом" и донецким "Шахтером". Начало игры в 21.45. А пока матч не начался, Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.

СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30.Пятов, 3.Хюбшман, 5.Кучер, 7.Фернандиньо, 9.Адриано, 10.Виллиан, 22.Мхитарян, 26.Рац, 29.Тейшейра, 33.Срна(к), 44.Ракицкий.

ЗАПАСНЫЕ: 32.Каниболоцкий, 6.Степаненко, 11.Эдуардо, 13.Шевчук, 14.Кобин, 19.Гай, 77.Илсиньо.

СОСТАВ "ЮВЕНТУСА": 1.Буффон(к), 3.Кьеллини, 8.Маркизио, 9.Вучинич, 15.Бардзальи, 19.Бонуччи, 21.Пирло, 22.Асамоа, 23.Видаль, 26.Лихштайнер, 32.Матри.

ЗАПАСНЫЕ: 30.Сторари, 2.Лусио, 4.Мартин Касерес, 6.Погба, 12.Джовинко, 24.Джаккерини, 27.Квальярелла.

Юля Ткаченко, по материалам пресс-службы ФК "Шахтер"