В Макеевке на День Победы убили молодого донецкого бизнесмена

Новость - Люди города - В Макеевке на День Победы убили молодого донецкого бизнесмена

Новость - Люди города - В Макеевке на День Победы убили молодого донецкого бизнесмена

Люди города
10 мая 2012 06:34

9 мая в Макеевке перед встречей с ветеранами в 11 утра расстреляли известного донецкого бизнесмена, председателя областного "Конгресса азербайджанцев" Игбала Махмудова.

Нападение произошло в тот момент, когда он выходил из машины. Убийцы подъехали на мотоцикле. От полученных ранений предприниматель скончался в больнице.

В "Конгрессе азербайджанцев" сейчас готовятся к похоронам Махмудова. В милиции не готовы комментировать убийство 35-летнего бизнесмена, так как заняты охраной порядка на массовых мероприятиях по случаю 9 мая.

- 9 мая на 35-м году жизни, направляясь на встречу с ветеранами Великой Отечественной войны в город Макеевку Донецкой области, трагически погиб председатель Донецкой областной общественной организации "Конгресс азербайджанцев" Махмудов Игбал Беюккиши Оглы. За свою короткую, но очень активную жизнь Игбал Махмудов совершил немало добрых и важных дел, чем заслужил глубокое уважение не только всей азербайджанской диаспоры Украины, но и деловых и общественных  кругов Донецкой области", - отметили в Конгрессе азербайджанцев.

Анастасия Мельник, по материалам Очевидец ТК Донбасс. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях