У Александра Пономарева роман с донецкой девушкой?

Певец недавно заявил, что развелся. Фото: etvnet.com

Певец недавно заявил, что развелся. Фото: etvnet.com

События
26 марта 2012 16:56

Вчерашний эфир шоу "Голос страны", по накалу страстей не уступающий предыдущим, подарил зрителям неожиданный повод для размышлений.

Публика была готова к тому, что на сцене сойдутся девчачья команда Александра Пономарева и бригада рыцарей – подопечных Дианы Арбениной.

Неожиданностью стал номер участницы из Донецкой области Гали Безрук. Девушка исполняла хит 80-х "Маэстро". Впервые эту песню спела Алла Пугачева. Будущая Примадонна российской эстрады не скрывала своих чувств к аккомпаниатору – Раймонду Паулсу: "Вы хотя бы раз, всего лишь раз на миг забудьте об оркестре!".

Галя Безрук адресовала свои эмоции сидящему за роялем Александру Пономареву: "Я ищу у вас спасенья и мечтаю, сидя в этом зале, вместе с вами быть на сцене, вместе с вами музыке служить…"

Наставник Галины, не отрывая от девушки взгляда, с упоением перебирал клавиши белого рояля. Постановка вышла настолько органичной, что разыгранному чувству влюбленности можно было смело поверить.

Чтобы узнать, какие сейчас отношения между тренером и его подопечной, журналисты обратились за комментариями Гале.

"Я не буду вас обманывать, будто ничего не было сделано специально для образа,  – признается девушка. – Конечно, для Александра я тоже пела. Его присутствие на сцене во время выступления – большой подарок для меня", – поделилась конкурсантка.

Эфир от 25 марта наверняка спровоцирует новый виток разговоров об Александре Пономареве, которому пытаются приписать роман чуть ли не с каждой из его подопечных. О певце, как завидном женихе заговорили с удвоенной энергией после того, как он официально объявил, что развелся с Викторией Мартынюк.

    
  
 
    

По материалам, Комсомольская правда в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях